Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужна помощь!


Recommended Posts

Помогите пожалуйста разобраться. Дело вот в чем, был человек (редиска) который купил адрес kakvskazke.com.ua , установил ocstore 1.5.3.1 и исчез после этого оставив пароль от админки. Товары я то добавил , вроде как разобрался немного где и что делать. Но когда дело дошло до замены шаблона, или изменения шапки сайта - облом. Так как не понимаю как попасть в папку(и) установленного магазина. Ведь устанавливалось все не с моего компа. Я не могу поменять файлы шаблона магазина. Надеюсь внятно обьяснил суть проблемы. Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вам нужен доступ на сервер, где находятся все файлы сайта. Хостинг Вы сами покупали или тот "редиска"? Данные FTP доступа у Вас есть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите пожалуйста разобраться. Дело вот в чем, был человек (редиска) который купил адрес kakvskazke.com.ua , установил ocstore 1.5.3.1 и исчез после этого оставив пароль от админки. Товары я то добавил , вроде как разобрался немного где и что делать. Но когда дело дошло до замены шаблона, или изменения шапки сайта - облом. Так как не понимаю как попасть в папку(и) установленного магазина. Ведь устанавливалось все не с моего компа. Я не могу поменять файлы шаблона магазина. Надеюсь внятно обьяснил суть проблемы. Заранее спасибо.

И на кого регистрировался сервер у хостера, на ваши паспортные данные? Если на вас то можно обратиться к хостеру для восстановления контроля над сервером. Если покупалось на вас только доменное имя. То к регистратору можно обратиться и изменить адрес вашего хостера ( и поменять хостера).

Перед этим сделать резервную копию из админ панели магазина. И установить на новый хостер движок. Ну и из админ панели восстановить резервную копию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хостинг покупал тот "редиска", проверяли доступность имен на imena.ua . Вот собственно и все что известно, Паспортных данных моих у редиски не было, значит покупал под себя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хостинг покупал тот "редиска", проверяли доступность имен на imena.ua . Вот собственно и все что известно, Паспортных данных моих у редиски не было, значит покупал под себя.

Значит и домен и хостин на него зарегистрированы. Что я могу сказать ищите новое доменное имя и новый хостинг. Или ищите Редиску.. Даже если найдете то просто так он вам не сможет передать в полное право доменное имя, надо оформляться через нотариуса, факт купли продажи, или передачу полных прав на доменное имя, а потом с этими данными к регистратору.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.