Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста разобраться. Дело вот в чем, был человек (редиска) который купил адрес kakvskazke.com.ua , установил ocstore 1.5.3.1 и исчез после этого оставив пароль от админки. Товары я то добавил , вроде как разобрался немного где и что делать. Но когда дело дошло до замены шаблона, или изменения шапки сайта - облом. Так как не понимаю как попасть в папку(и) установленного магазина. Ведь устанавливалось все не с моего компа. Я не могу поменять файлы шаблона магазина. Надеюсь внятно обьяснил суть проблемы. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Вам нужен доступ на сервер, где находятся все файлы сайта. Хостинг Вы сами покупали или тот "редиска"? Данные FTP доступа у Вас есть?

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста разобраться. Дело вот в чем, был человек (редиска) который купил адрес kakvskazke.com.ua , установил ocstore 1.5.3.1 и исчез после этого оставив пароль от админки. Товары я то добавил , вроде как разобрался немного где и что делать. Но когда дело дошло до замены шаблона, или изменения шапки сайта - облом. Так как не понимаю как попасть в папку(и) установленного магазина. Ведь устанавливалось все не с моего компа. Я не могу поменять файлы шаблона магазина. Надеюсь внятно обьяснил суть проблемы. Заранее спасибо.

И на кого регистрировался сервер у хостера, на ваши паспортные данные? Если на вас то можно обратиться к хостеру для восстановления контроля над сервером. Если покупалось на вас только доменное имя. То к регистратору можно обратиться и изменить адрес вашего хостера ( и поменять хостера).

Перед этим сделать резервную копию из админ панели магазина. И установить на новый хостер движок. Ну и из админ панели восстановить резервную копию.

Поделиться сообщением

Хостинг покупал тот "редиска", проверяли доступность имен на imena.ua . Вот собственно и все что известно, Паспортных данных моих у редиски не было, значит покупал под себя.

Поделиться сообщением

Хостинг покупал тот "редиска", проверяли доступность имен на imena.ua . Вот собственно и все что известно, Паспортных данных моих у редиски не было, значит покупал под себя.

Значит и домен и хостин на него зарегистрированы. Что я могу сказать ищите новое доменное имя и новый хостинг. Или ищите Редиску.. Даже если найдете то просто так он вам не сможет передать в полное право доменное имя, надо оформляться через нотариуса, факт купли продажи, или передачу полных прав на доменное имя, а потом с этими данными к регистратору.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.