Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Шаги заказа


Гість

Recommended Posts

Как убрать лишние шаги заказа, чтобы если человек не авторизован, выбрал авторизацию, а после авторизацуии кидало в корзину, а там была возможность написать комментарий к заказу и сразу кликнув продолжить заказа уходил без лишних шагов оформления? Также если человек не хочет авторизоваться, ему бы было предложение ввести свои данные как при регистрации и также кидало в корзину где бы он написал комментарий и отправил заказ?

Есть такое решение, что-то не нашел на форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При оформлении заказа на предпоследнем этапе нужно согласиться с:"Я прочитал(-а) Условия соглашения и согласен(-на) с условиями" и поставить галочку в чекбоксе.

Нужно изменить чекбокс на включено по умолчанию. Переделал и забыл где переделал. После переустановки не могу найти этот файл. Помогите, кто в теме!

P.S. ocstore v1.5.3.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Как вообще снести к чертям этот пункт "Я прочитал(-а) Условия соглашения и согласен(-на) с условиями" ? Подскажите, кто в теме. Ну или ладно, пусть будет чекбокс включен там по умолчанию. Все равно никто не читает, зачем людей заставлять обманывать "я прочитал..."

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А. разобрался. Поставил checked="checked" в обоих случаях \catalog\view\theme\default\template\checkout\payment_method.tpl

   <?php if ($agree) { ?>
   <input type="checkbox" name="agree" value="1" checked="checked" />
   <?php } else { ?>
   <input type="checkbox" name="agree" value="1" checked="checked" />
   <?php } ?>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 10 months later...

Обратная проблема - где настроить, чтобы появилась галочка :"Я прочитал(-а) Условия соглашения и согласен(-на) с условиями" и поставить галочку в чекбоксе. Очень нужно это подтверждение. Помогите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.