Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

При подключении белорусской платежной системы выскакивает ошибка


Recommended Posts

Добрый день!
Сайт работает хорошо на osctore 2. Все сделал, и тут возникла проблема при подкючении платежной системы от белгазпромбанк. При попытке оплатить, выскакивает
Notice: Undefined index: ErrorMessage in /home/user2069174/www/etamoda.by/catalog/controller/extension/payment/bgpbpaymentgate.php on line 75Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/user2069174/www/etamoda.by/catalog/controller/startup/error.php:34) in /home/user2069174/www/etamoda.by/system/library/response.php on line 12
Может кто сталкивался с такой проблемой?
Я уже думаю, может нужно официальный опенкарт ставить или может кто поможет разобраться с этой ошибкой за вознаграждение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

У Вас синтаксическая ошибка в коде модуля. Значит есть какая-то недоработка.

Может возникать не во всех случаях, а только при определённых обстоятельствах.

Без просмотра кода ничего нельзя сказать конкретнее.

 

Ещё при заходе на сайт по протоколу http:// вылазит ошибка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...
  • 1 month later...

У меня был вопрос с тем, что webpay валидирует заказ по id и если кто-то ранее с таким же id заказа делал платеж, то получаешь ошибку. Я менял в БД инкремент к заказу на несколько миллионов и все начало работать корректно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.