Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу скидку в корзине. Дополнения → Учитывать в заказе


OldAine

Recommended Posts

Привет, люди)

Ищу модуль, который позволит задавать скидку на конкретные товары в отдельности и на группы товаров, например по производителю.

 

Сложность в том, что мне нужно, чтобы эта скидка просчитывалась только в корзине. Т.е. на витрине было РРЦ и, например, уведомление для клиента, что "положите в корзину и  получите скидку". А, как только, клиент бросает товар в корзину, то она рассчитывается и он оформляет уже со скидкой.

 

Хороший пример, увидел  на этом сайте, но нигде не могу найти такой модуль.

 

Может кто-то видел что-то похожее?

Я уже обыскался,  везде только примитивные модули скидок, типа "скидка от суммы заказа в корзине" и ещё сто таких-же идиотских вариаций...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ем..а разве это модуль у них?

Похоже что используют стандартный функционал скидок.

Только просто скидку они не выводят в карточку товара, а отображают только в корзине и все.

 

UPD:

А в админку к товару добавить кнопку, типа отображать скидку или нет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, Bn174uk сказал:

Ем..а разве это модуль у них?

Похоже что используют стандартный функционал скидок.

Только просто скидку они не выводят в карточку товара, а отображают только в корзине и все.

 

Обычные скидки (типа акции) на том сайте тоже есть. Так-что это не они.

Вообще этот магазин сделан на опенкарт, но сильно доработан, например у них механизм акций и с опциями сопряжен и т.д.

И я тоже, сначала, подумал, что можно реализовать, через стандартный механизм акций, но в таком случае, я его теряю. А я им пользуюсь.

То есть нужно, чтобы на часть товаров были указаны обычные скидки, а на часть скрытые.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, nikifalex сказал:

это модули из разряда "проще самому сделать чем искать".

поэтому их  и нет

Да, такой вариант тоже можно рассмотреть.

Есть предложение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, OldAine сказал:

Обычные скидки (типа акции) на том сайте тоже есть. Так-что это не они.

Вообще этот магазин сделан на опенкарт, но сильно доработан, например у них механизм акций и с опциями сопряжен и т.д.

И я тоже, сначала, подумал, что можно реализовать, через стандартный механизм акций, но в таком случае, я его теряю. А я им пользуюсь.

То есть нужно, чтобы на часть товаров были указаны обычные скидки, а на часть скрытые.

 

Я это видел у них и дополнил потом же сообщение.

 

37 минут назад, Bn174uk сказал:

А в админку к товару добавить кнопку, типа отображать скидку или нет. 

 

Т.е. имел виду, что если нужно чтобы скидка была скрыта у товара, а видна только в корзине. 

Как по мне самый просто вариант, без потери функционала акций.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, OldAine сказал:

Привет, люди)

Ищу модуль, который позволит задавать скидку на конкретные товары в отдельности и на группы товаров, например по производителю.

 

Сложность в том, что мне нужно, чтобы эта скидка просчитывалась только в корзине. Т.е. на витрине было РРЦ и, например, уведомление для клиента, что "положите в корзину и  получите скидку". А, как только, клиент бросает товар в корзину, то она рассчитывается и он оформляет уже со скидкой.

 

Хороший пример, увидел  на этом сайте, но нигде не могу найти такой модуль.

 

Может кто-то видел что-то похожее?

Я уже обыскался,  везде только примитивные модули скидок, типа "скидка от суммы заказа в корзине" и ещё сто таких-же идиотских вариаций...

 

 

 

 

 

 

есть немного другое решение:

Пример:

https://alanis.com.ua/svetodiodnaya-lampa-10w-e27-4000k-627922

 

 

 

 

делается это этим модулем:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.