Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

не показывает всех производителей в фильтре


Recommended Posts

вероятно, в настройках шаблона, в разделе "фильтр товаров", необходимо провести импорт производителей. Насколько я помню, фильтр из этой темы\шаблона использует собственные сводные таблицы в БД вместо стандартных. А значит, они могут отличаться и надо их ручками время от времени синхронизировать.

Spoiler

image.thumb.png.70caab8cf95a356d6a768e3db0bbb183.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 minutes ago, Dali said:

я его заново установил, у меня все фильтра пропали, помогите настроить пожалуйста.

воспользуйтесь инструкцией по установке\настройке шаблона или посмотрите по аналогии, как настроено на демо-сайте шаблона (логин\пароль demo\demo)

Там что-то в духе:

  1. включить модуль фильтра \проверить что он включен
  2. импортировать данные в фильтр как на скрине выше, а затем настроить его по собственному разумению или по аналогии с демосайтом.
  3. в макетах (главное меню  - дизайн - схемы - макет для "категории") добавить модуль фильтра в левую колонку \ убедиться что он добавлен
  4. почистить кэши\обновить модификаторы и проверять.

Более чем традиционная схема\порядок действий, многократно описанная в документации. Если не справитесь - попробуйте еще раз. Ну а уж если совсем все тяжело дается и нет времени разбираться, то велкам в раздел платных услуг - кто-то будет это делать за Вас.

Змінено користувачем 100napb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.