Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

модуль Категории Boxmenu не выводит категории у нужном порядке!


wknd
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Модуль Категории Boxmenu не отображает на сайте категории в том порядке в котором я в админке категориям присвоил, подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Взрослый человек вынужден поглощать за день около 90 г белков, 55% от общего количества которых должны составлять животные белки, причем они должны обеспечивать 12% всей калорийности рациона.Следуя приведенной выше примерной таблице двухнедельного меню, Вы сможете похудеть за 2 недели примерно на 10,5 килограммов.При недостаточном поступлении с пищей холестерин синтезируется в печени (70–80 % суточной в нем потребности) и других тканях организма из насыщенных жирных кислот и уксусной кислоты, причем в значительно больших количествах.Следующая диета Диета создана специально для тех, стремиться восстановить желанный вес после рождения ребенка С помощью супер диета Лесли быстро восстановила форму после рождения своего сына.В них так же, как в мясе, содержатся все необходимые аминокислоты.Они относятся к ним как к мужчинам в юбке и считают их слишком резкими, категоричными и амбициозными.Например: яйца, нежирную рыбу, морепродукты (креветки, кальмары и прочее), говядину и птицу, лучше вареную.Нельзя смешивать белки с углеводами в одном приёме пищи.

кладезь мобильных приложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.