Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль "Гараж" поиск по марке и модели авто


Recommended Posts

Добрый день. Ищу исполнителя для создания модуля "Гараж" как на сайте примере http://www.4rn.ru/ . Самая главная задача это как далее при загрузке прайсов от поставщиков присваивать тот или иной товар к конкретной марке и году выпуска авто. Вручную проставлять не вариант т.к. на сайте на данный момент около 30000 товаров, а планируется 50000 минимум. Задача для работы модуля это выбор марки, модели и года выпуска, должны показываться все товары связанные с данным выбором, также в плане Сео должно автоматически прописываться тайтл и дискрипшн. Например клиент выбрал Мазда СХ-5 (2017-2019) и в тайтл должно автоматически выпадать Автоаксессуары и дополнительное оборудование для Мазда Сх-5 (2017-2019).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 18.04.2019 в 20:01, Arti05 сказал:

 

Да есть модули не только этот. Я знаю как минимум два. Но главная загвоздка как его допилить под то чтобы вручную не присваивать к каждому товару какая марка и модель относиться..А их у меня как минимум 50000 ..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

День добрый, та же актуальная задача как у avtofavorit, не появилось ли что-то похожее на "мой гараж" под ocstore 2.3, база авто НЕ ВАЖНА, главное чтобы где-то в шапке (типа как личный кабинет) запоминалось 1-3 авто с возможностью подбора по конкретному авто? Может кто видел? хороший пример этой части на carid.com

 

Подошло бы даже подбор по марке и модели и все (без года и пр.)

-33-.jpg

Змінено користувачем Gelosss
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, Gelosss сказал:

День добрый, та же актуальная задача как у avtofavorit, не появилось ли что-то похожее на "мой гараж" под ocstore 2.3, база авто НЕ ВАЖНА, главное чтобы где-то в шапке (типа как личный кабинет) запоминалось 1-3 авто с возможностью подбора по конкретному авто? Может кто видел? хороший пример этой части на carid.com

 

Подошло бы даже подбор по марке и модели и все (без года и пр.)

-33-.jpg

Такого я лично не видел. Я как понимаю надо чтобы этот фильтр сам себя заполнил исходя из данных по авто.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
В 12.08.2019 в 12:00, legioner26 сказал:

Такого я лично не видел. Я как понимаю надо чтобы этот фильтр сам себя заполнил исходя из данных по авто.

 

Змінено користувачем avtofavorit
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.08.2019 в 10:36, Gelosss сказал:

День добрый, та же актуальная задача как у avtofavorit, не появилось ли что-то похожее на "мой гараж" под ocstore 2.3, база авто НЕ ВАЖНА, главное чтобы где-то в шапке (типа как личный кабинет) запоминалось 1-3 авто с возможностью подбора по конкретному авто? Может кто видел? хороший пример этой части на carid.com

 

Подошло бы даже подбор по марке и модели и все (без года и пр.)

-33-.jpg

Я нашел программиста который сделал модуль именно под мои требования. Если нужно могу дать контакты..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 09.09.2019 в 18:14, Pascha сказал:

и за сколько он впарил Вам этот модуль с допилом?
демка на скорую руку

Модуль писал с нуля насколько я знаю... Все марки идут с уже созданных категорий... Мне содуль обошелся под именно мой сайт в 10000. Работает на основе Урл которые есть на сайте... То что вы мне скинули марки уже созданы в модуле, а у меня марки, модели и года берутся из созданных категорий и подкатегорий..

Змінено користувачем avtofavorit
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.09.2019 в 11:03, Arti05 сказал:

Если для кого актуально,то вот. Я им пользуюсь.

 

Пробовал его мне не подешел... Потому что у меня сделано Катеория - Марка - Подкатегория - Модель - Подкатегория - Модель с годом выпуска... А этот фильтр сделан немного по другому... Сам автор мне его ставил и сказал что у меня гиблое дело и мне его физически не настроить.... Еще с этим моделем была проблема недавно...Я зашел в шаблоне в модификатор увидел этот фильтр закаченный и решил его удалить, после того как нажал кнопку удалить слетело половина сайта что пришлось переустанавливать шаблон со всеми вытикающими последствиями....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


43 минуты назад, avtofavorit сказал:

Я зашел в шаблоне в модификатор увидел этот фильтр закаченный и решил его удалить, после того как нажал кнопку удалить слетело половина сайта что пришлось переустанавливать шаблон со всеми вытикающими последствиями....

До сих пор остается загадкой, зачем те "специалисты" что-то там переустанавливали. Удалить из папки system тестового сайта модификатор для них была проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.