Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите с выбором оплаты


shulp

Recommended Posts

Всем привет. Подскажите, кто знает.

Магазин на OcStore 2.3.0.2.3. Требуются модули для оплаты по карте, PayPal, WebMoney.

Но оплата поступает из-за границы. Тоесть не из России. А падают деньги в Россию. Какой лучше модуль выбрать, чтобы меньше мороки было?

И сразу еще вопрос по оплате. Когда заказчик собрал корзину и хочет оплатить, можно ли отложить платеж на сутки - двое, чтобы уточнить наличие у поставщика?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, shulp сказал:

PayPal, WebMoney

Эти модули изначально есть в OcStore 2.3.0.2.3.

Морока будет лишь в плане регистрации и получения разрешения получать эти самые платежи.

Масса модулей с отложенной оплатой есть у @ashap

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Tom сказал:

Эти модули изначально есть в OcStore 2.3.0.2.3.

Морока будет лишь в плане регистрации и получения разрешения получать эти самые платежи.

Масса модулей с отложенной оплатой есть у @ashap

 

Благодарю. А как можно решить сложность с получением разрешения? Вы имеете ввиду, что необходимо выступать как юр. лицо и с банком согласовывать платежи из-за бугра?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если брать оплату напрямую, то вам придётся пройти процесс регистрации и выдачи прав на проведение и приём платежей от этих сервисов.

К примеру с вебмани такой вопрос решается в течении 3-6 месяцев, где вам предстоит и магазин привести к надлежащему виду и для вебмани предоставить чуть ли не биографию со всеми личнами фотами....

Есть масса сервисов посредников, которые будут брать свою комиссию за то что деньги вначале будут капать им... Остальные нюансы всегда можно узнать у тех поддержки этих платёжных систем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...
В 08.04.2019 в 23:12, Tom сказал:

Если брать оплату напрямую, то вам придётся пройти процесс регистрации и выдачи прав на проведение и приём платежей от этих сервисов.

К примеру с вебмани такой вопрос решается в течении 3-6 месяцев, где вам предстоит и магазин привести к надлежащему виду и для вебмани предоставить чуть ли не биографию со всеми личнами фотами....

Есть масса сервисов посредников, которые будут брать свою комиссию за то что деньги вначале будут капать им... Остальные нюансы всегда можно узнать у тех поддержки этих платёжных систем.

А у PayPal также нужно проходит процесс выдачи прав на проведение и прием платежей? Просто Я хочу сделать магазин и все покупатели тама иностранцы, и мне лучше подключить PayPal который идет стандартно я так понял а для карт виза и мастер кард что посоветуйте?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.