Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Товары в строке


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я не знаю о чём эта тема но что бы не создавать новую я задам вопрос тут. на главной я добавил толкьо левый блок. правый отутствует потмоу что большой банер висит. но модули лидер продаж, рекомендованные... у меня висят на главной в низу под беннером и вместо 5 штук товара вмещается толкьо 4. а если включить пятый то он не красиво падает в низ, а если оставить 4 то получается много лишнего места. где в скине помжно сайт не много растянуть что бы влезло 5 товаров?

post-21743-0-72804300-1350589037_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Где указать количество товаров в строке? По умолчанию 1.

Привет, на какой странице магазина? не очень понятно, что вы хотите.пришлите скрин плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю о чём эта тема но что бы не создавать новую я задам вопрос тут. на главной я добавил толкьо левый блок. правый отутствует потмоу что большой банер висит. но модули лидер продаж, рекомендованные... у меня висят на главной в низу под беннером и вместо 5 штук товара вмещается толкьо 4. а если включить пятый то он не красиво падает в низ, а если оставить 4 то получается много лишнего места. где в скине помжно сайт не много растянуть что бы влезло 5 товаров?

Можете в файле стилей catalogviewthemeваш шаблонstylesheetstylesheet.css либо сделать побольше ширину #container{width:больше}, или уменьшить width или margin-right у товара в вашем модуле. не знаю, что за шаблон и как реализован, поэтому что-то больше сказать трудновато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, на какой странице магазина? не очень понятно, что вы хотите.пришлите скрин плиз.

Вот допустим на этой странице: http://zakazlinz.com.ua/index.php?route=product/category&path=20 по одному товару в строке. а я хочю попробовать по два или три поставить. Где это сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


измените стили

в stylesheet.css найдите

.product-list > div {

и поменяйте стили например на

  • overflow: auto;
  • margin-bottom: 15px;
  • display: inline-block;
  • width: 48%;
  • margin: 5px;
далее выровняйте элементы в этом диве,чтоб не криво было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.