Перейти к содержанию
pablobaraguza

В конце текста вопросик ... � ? Как исправить?

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, скажите, у кого был такой глюк, у меня в кратком описании товаров вместо ... стоит вот такая хрень вопросик

Что с этим делать? Как это исправить?

post-18600-0-77690500-1350464633_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Дорогие форумчане, скажите, у кого был такой глюк, у меня в кратком описании товаров вместо ... стоит вот такая хрень вопросик

Что с этим делать? Как это исправить?

посмотрите вывод описания в сборке ocStore
  • +1 1

Поделиться сообщением

А это куда именно посмотреть? И на что именно обратить внимание? Я просто юзер-лузер в этой всей теме! Спасибо за ранее!

Поделиться сообщением

1.5.4.1 -

'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 100) . '..',

Это старый, как и сам опенкарт, глюк, который не дружит с киррилицей, вернее символы разбивает...

• +1 1

Поделиться сообщением

1.5.4.1 -

'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 100) . '..',
Это старый, как и сам опенкарт, глюк, который не дружит с киррилицей, вернее символы разбивает...
Это нужно искать в папке ....opencart_v1.5.4.1uploadadmincontrollercatalog product.php ? Я правильно понимаю?

Поделиться сообщением

catalogcontrollerproductcategory.php

• +1 1

Поделиться сообщением

catalogcontrollerproductcategory.php

НУ КАК РУКОЙ СНЯЛО! ;)) СПАСИБО!

У меня было вот так вот написано ('description' => mb_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 100) . '..',)

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От RomanSub
      Ребята, всем доброго времени суток! Столкнулся с интересной задачей.

При наведении курсора на изображение товара в разделе "категория" - всплывает краткое описание, которое тянется из полного описания самой карточки товара.
      В полной карточке товара есть есть такие атрибуты как <H2>, <p> и <a href=>, проблема в том, что в кратком описании при наведении курсора на карточку товара подтягивает текст, но без нужных атрибутов.

Вопрос: как сделать так, чтобы при наведении на товар в категориях к краткому описанию подтягивался текст идентичный с описания, включая все <h2> и тд.

PS. Если для помощи нужны еще какие-либо данные - с радостью предоставлю.
    • От igorfelix
      Подскажите пожалуйста, для ocstore 1.5.3.1 как вывести краткое описание товара под изображением товара , в сетке товаров в категориях.

колупал category.php и category.tpl

с этим вот пытался пытался...

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.