Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не высылает письма на почту админа и клиента


Recommended Posts

Столкнулся с проблемой, что не высылаются письма админку и покупателю на е-мейл.

Стоял Mail. Пробовал СМТП, но была ошибка

error ehlo not accepted from server

Не знаю, как побороть, могу дать доступ в админку.

Благодарю за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно для начала необходимо проверить поставлены ли галочки в соответсвующем пункте меню! )

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Попробуй сделать все настройки SMTP но в верхней графе поставь протокол MAIL( надеюсь ты понял первый мой вопрос и установил галочки на вкладке Уведомлений для админа и покупателя в самом низу настроек почты)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Попробуй сделать все настройки SMTP но в верхней графе поставь протокол MAIL( надеюсь ты понял первый мой вопрос и установил галочки на вкладке Уведомлений для админа и покупателя в самом низу настроек почты)

эти? Оповещение о заказе по E-mail:

Оповестить владельца магазина о новом заказе. Оповещение о новом клиенте:

Оповестить владельца магазина о регистрации нового клиента.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


эти? Оповещение о заказе по E-mail:

Оповестить владельца магазина о новом заказе. Оповещение о новом клиенте:

Оповестить владельца магазина о регистрации нового клиента.

Именно!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ничего не помогает, какие еще есть варианты? Что на уровне хостинга можно проверить?

На хостинге то же может быть причина проблемы.А Вы уверены на все 100 в правильности настроек?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На хостинге то же может быть причина проблемы.А Вы уверены на все 100 в правильности настроек?

могу дать доступ, буду очень признателен за просмотр
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Столкнулся с проблемой, что не высылаются письма админку и покупателю на е-мейл.

Стоял Mail. Пробовал СМТП, но была ошибка

Не знаю, как побороть, могу дать доступ в админку.

Благодарю за помощь.

Скажите, а вы решили свою проблему с почтой! Просто я так понял это баг всех остор начиная с 1.3. почта клиенту не присылается!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В большинстве случаев ошибка на стороне админа,который то забывает вбить настройки,то использует почту не поддерживающую необходимые функции.Проверьте соответствие всех требований ну и правильность заполнения полей в настройки почты!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Шаблон IT TheShop компонент. Не высылается письмо на e-mail о новом заказе. И еще одна проблема: при входе через админку в категорию заказы, чтобы посмотреть оформленные заказы через корзину сайта, эти заказы нельзя отредактировать на них весит замок. и таким образом я не могу изменить их статус из "В ожидании" на другой, например "Подтвержден".

Как эту проблему решить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В большинстве случаев ошибка на стороне админа,который то забывает вбить настройки,то использует почту не поддерживающую необходимые функции.Проверьте соответствие всех требований ну и правильность заполнения полей в настройки почты!)

Почтовый протокол: MAIL

SMTP хост: smtp.gmail.com

SMTP логин: [email protected]

SMTP пароль: gfif14

SMTP порт: 25

SMTP таймаут: 5

Оповещение о заказе по E-mail: да

Оповещение о новом клиенте: да

Вот с такими данными письма приходят только администратору! А именно уведомления о новом заказе, о новом статусе, приходят только админу! А клиенту ничего не приходит! Что делать! Проблема пипец! Уже всю голову свернул!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почтовый протокол: MAIL

SMTP хост: smtp.gmail.com

SMTP логин: [email protected]

SMTP пароль: gfif14

SMTP порт: 25

SMTP таймаут: 5

Оповещение о заказе по E-mail: да

Оповещение о новом клиенте: да

Вот с такими данными письма приходят только администратору! А именно уведомления о новом заказе, о новом статусе, приходят только админу! А клиенту ничего не приходит! Что делать! Проблема пипец! Уже всю голову свернул!

Логин не правильно.Должно быть только это - pavel.kud

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

попробуй сменить MAIL на SMTP

Warning: fsockopen() [function.fsockopen]: unable to connect to smtp.gmail.com:25 (���� ����������) in/home/users1/p/pashakudaev/domains/grovmos.ru/system/library/mail.php on line 153Notice: Error: ���� ���������� (101) in/home/users1/p/pashakudaev/domains/grovmos.ru/system/library/mail.php on line 156

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас посмотрел настройки почты SMTP Gmail на офф сайте.Я ошибся , имя в этом случае пишется целиком включая @gmail.com , попробуйте в поле хост вписать ssl://smtp.gmail.com

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сейчас посмотрел настройки почты SMTP Gmail на офф сайте.Я ошибся , имя в этом случае пишется целиком включая @gmail.com , попробуйте в поле хост вписать ssl://smtp.gmail.com

Попробовал как вы сказали! Таже самая ошибка!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.