Jump to content
Sign in to follow this  
bugerok

Не высылает письма на почту админа и клиента

Recommended Posts

Столкнулся с проблемой, что не высылаются письма админку и покупателю на е-мейл.

Стоял Mail. Пробовал СМТП, но была ошибка

error ehlo not accepted from server

Не знаю, как побороть, могу дать доступ в админку.

Благодарю за помощь.

Возможно для начала необходимо проверить поставлены ли галочки в соответсвующем пункте меню! )

• +1 1

А версия магазина какая?

• +1 1

Попробуй сделать все настройки SMTP но в верхней графе поставь протокол MAIL( надеюсь ты понял первый мой вопрос и установил галочки на вкладке Уведомлений для админа и покупателя в самом низу настроек почты)

• +1 1

Попробуй сделать все настройки SMTP но в верхней графе поставь протокол MAIL( надеюсь ты понял первый мой вопрос и установил галочки на вкладке Уведомлений для админа и покупателя в самом низу настроек почты)

эти? Оповещение о заказе по E-mail:

Оповестить владельца магазина о новом заказе. Оповещение о новом клиенте:

Оповестить владельца магазина о регистрации нового клиента.

эти? Оповещение о заказе по E-mail:

Оповестить владельца магазина о новом заказе. Оповещение о новом клиенте:

Оповестить владельца магазина о регистрации нового клиента.

Именно!

• +1 1

Именно!

Ничего не помогает, какие еще есть варианты? Что на уровне хостинга можно проверить?

Ничего не помогает, какие еще есть варианты? Что на уровне хостинга можно проверить?

На хостинге то же может быть причина проблемы.А Вы уверены на все 100 в правильности настроек?

• +1 1

На хостинге то же может быть причина проблемы.А Вы уверены на все 100 в правильности настроек?

могу дать доступ, буду очень признателен за просмотр

Пиши в личку

• +1 1

Столкнулся с проблемой, что не высылаются письма админку и покупателю на е-мейл.

Стоял Mail. Пробовал СМТП, но была ошибка

Не знаю, как побороть, могу дать доступ в админку.

Благодарю за помощь.

Скажите, а вы решили свою проблему с почтой! Просто я так понял это баг всех остор начиная с 1.3. почта клиенту не присылается!

В большинстве случаев ошибка на стороне админа,который то забывает вбить настройки,то использует почту не поддерживающую необходимые функции.Проверьте соответствие всех требований ну и правильность заполнения полей в настройки почты!)

Шаблон IT TheShop компонент. Не высылается письмо на e-mail о новом заказе. И еще одна проблема: при входе через админку в категорию заказы, чтобы посмотреть оформленные заказы через корзину сайта, эти заказы нельзя отредактировать на них весит замок. и таким образом я не могу изменить их статус из "В ожидании" на другой, например "Подтвержден".

Как эту проблему решить?

В большинстве случаев ошибка на стороне админа,который то забывает вбить настройки,то использует почту не поддерживающую необходимые функции.Проверьте соответствие всех требований ну и правильность заполнения полей в настройки почты!)

Почтовый протокол: MAIL

SMTP хост: smtp.gmail.com

SMTP логин: pavel.kud@gmail.com

SMTP пароль: gfif14

SMTP порт: 25

SMTP таймаут: 5

Оповещение о заказе по E-mail: да

Оповещение о новом клиенте: да

Вот с такими данными письма приходят только администратору! А именно уведомления о новом заказе, о новом статусе, приходят только админу! А клиенту ничего не приходит! Что делать! Проблема пипец! Уже всю голову свернул!

Почтовый протокол: MAIL

SMTP хост: smtp.gmail.com

SMTP логин: pavel.kud@gmail.com

SMTP пароль: gfif14

SMTP порт: 25

SMTP таймаут: 5

Оповещение о заказе по E-mail: да

Оповещение о новом клиенте: да

Вот с такими данными письма приходят только администратору! А именно уведомления о новом заказе, о новом статусе, приходят только админу! А клиенту ничего не приходит! Что делать! Проблема пипец! Уже всю голову свернул!

Логин не правильно.Должно быть только это - pavel.kud

Сейчас попробую!

Перестало вообще все приходить!

попробуй сменить MAIL на SMTP

попробуй сменить MAIL на SMTP

Warning: fsockopen() [function.fsockopen]: unable to connect to smtp.gmail.com:25 (���� ����������) in/home/users1/p/pashakudaev/domains/grovmos.ru/system/library/mail.php on line 153Notice: Error: ���� ���������� (101) in/home/users1/p/pashakudaev/domains/grovmos.ru/system/library/mail.php on line 156

Сейчас посмотрел настройки почты SMTP Gmail на офф сайте.Я ошибся , имя в этом случае пишется целиком включая @gmail.com , попробуйте в поле хост вписать ssl://smtp.gmail.com

Вот из файла строки выдернул

153 строка $handle = fsockopen($this->hostname, $this->port, $errno, $errstr, $this->timeout);

156 строка trigger_error('Error: ' . $errstr . ' (' . $errno . ')');

Сейчас посмотрел настройки почты SMTP Gmail на офф сайте.Я ошибся , имя в этом случае пишется целиком включая @gmail.com , попробуйте в поле хост вписать ssl://smtp.gmail.com

Попробовал как вы сказали! Таже самая ошибка!