Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужна $доработка OcFilter


Recommended Posts

1.Нужно перенастроить работу OcFilter так, чтобы в режиме  "Фильтровать по кнопке =отключено" он работал как фильтр на Яндекс.Маркете. Т.е. чтобы можно было отмечать/снимать чекбоксы один за другим и фильтр при этом не перезагружал Меню самого фильтра при каждом выборе/снятии галки в чекбоксах вместе со всей страницей. (А сейчас при выборе одного чек-бокса сайт начинает грузить что-то и в фильтре другой чек-бок не выбрать нормально. Приходится ждать загрузки результатов первого действия.)

 

2. В режиме "Показывать выбранные параметры=вкл" настроить так, чтобы выбранные фильтры не отображались в шапке фильтра. А кнопка "Сбросить все" отображалась.

 

OcStore 2.3 PHP5.6 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, sysopdt сказал:

Я не спец. Но автор фильтра сказал, что это можно реализовать.

Обратитесь лучше тогда к @SooR он лучше всех знает свой продукт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доработки не беру в силу ограниченного времени, поэтому я посоветовал обратиться к свободным кудесникам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дописать ajax не проблема, знать продукт не обязательно, а вот знать php не помешает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, sysopdt сказал:

Я не спец. Но автор фильтра сказал, что это можно реализовать.

Ну да, реализовать это действительно не так сложно. У себя делал оба пункта, но от первого по какой то причине отказался (не помню уже по какой), а второй пунк использую и сейчас. Но за доработку тоже не возьмусь) По той же причине что и автор)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.