Jump to content
Belmen

Как Добавить картинки в меню но ТОЛЬКО боковое

Recommended Posts

Вот дёрнуло меня обновить движок сайта !

Теперь пытаюсь хоть немного вернуть старый вид новому сайту ! Очень нужно поставить мини картинки на именно в боковое меню , к категориям , но получается, что сразу добовляется и в верхнее меню ...  

Подскажите в каком файле и какой код правильно прописать, что бы отображалось только в боковом меню картинки...

Прилагаю картинку где всё понятнее ...  (Версия ocStore 3.0.2.0).

Спасибо если кто найдёт время и желание помочь ... 

Безымянный.jpg

Если не нужно верхнее меню, а модуль расположенный в левой колонке не будет отображаться в мобильной версии, то каким образом будет происходить переход по категориям.

Не считаете ли вы , что более верный способ решить ваши задачи, будет покупка шаблона с данной функцией, за приемлемые деньги?

5 минут назад, Tom сказал:

Если не нужно верхнее меню, а модуль расположенный в левой колонке не будет отображаться в мобильной версии, то каким образом будет происходить переход по категориям.

Не считаете ли вы , что более верный способ решить ваши задачи, будет покупка шаблона с данной функцией, за приемлемые деньги?

:cool:Не считаю!  Tom Вы как обычно раздерёте советы , а я здесь за помощью делом ... 

14 минут назад, Belmen сказал:

:cool:Не считаю!  Tom Вы как обычно раздерёте советы , а я здесь за помощью делом ... 

Не раздеру...Это были наводящие вопросы, что бы дать более точный ответ.

Для вывода каких либо иконок, нужен функционал их добавления к каждой категории. Уточните , где именно вы хотите что бы они добавлялись. Далее будет проще указать, как это осуществить.

1 час назад, Tom сказал:

Не раздеру...Это были наводящие вопросы, что бы дать более точный ответ.

Для вывода каких либо иконок, нужен функционал их добавления к каждой категории. Уточните , где именно вы хотите что бы они добавлялись. Далее будет проще указать, как это осуществить.

Нет , я хочу сделать сайт по возможности, что бы там было меньше модулей!  Мне нужно только вывести картинку категорий с лева .. 

Речь не про модули.А то откуда именно модуль категории подтянет каждой категории нужное изображение. Вы же где то должны эти картинки присвоить каждой категории ? Если это изображения самих категорий, то там очередной затык, их придётся убирать в категориях.

Да я думал из самих категорий! Но мне не принципиально я могу и создать отдельно папку с картинками для категорий... Мне как проще  

10 минут назад, Belmen сказал:

Да я думал из самих категорий! Но мне не принципиально я могу и создать отдельно папку с картинками для категорий... Мне как проще  

Вот Вам подсказывают, а Вы совершенно не понимаете. Вам в раздел платных услуг.

Неужели так сложно немного поискать самостоятельно? 

Есть 1000 и 1 блог, где подробно расписывается в каком файле в какую строчку, что прописать, чтобы вывести изображения.

А ещё есть готовые бесплатные решения:

1. Модуль выводит изображения в штатном модуле категорий – ссылка
  2. Модуль выводит изображения в горизонтальном меню категорий – ссылка
  3. Модуль выводит изображения у дочерних категорий внутри родительской категории  – ссылка

Если даже они не походят под вашу версию движка, смотрите на реализацию и переделывайте под себя...

Задача не из сложных...

Либо покупайте нормальные модули с поддержкой и без свистоплясок. Например этот или этот их много...

Цены смешные - как за две бутылки нормального пива.

Вот кстати и инструкция -