Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подскажите, что это за модуль доставки?


Telesyk

Recommended Posts

Собственно в заголовке темы мой вопрос. В корзине, сразу считается доставка по транспортным компаниям и почтой. Что это может быть за модуль. Сайт вроде на ocstore.

2019-03-18_15-30-09.png

Змінено користувачем Telesyk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Telesyk сказал:

Собственно в заголовке темы мой вопрос. В корзине, сразу считается доставка по транспортным компаниям и почтой. Что это может быть за модуль. Сайт вроде на ocstore.

вам что было сложно набрать в поиске simpleopencart& у вас же даже в урл написано simplechekout

вот сылка на модуль

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Telesyk сказал:

Собственно в заголовке темы мой вопрос. В корзине, сразу считается доставка по транспортным компаниям и почтой. Что это может быть за модуль. Сайт вроде на ocstore.

2019-03-18_15-30-09.png

 

Модуль СДЭК и Другие ТК

Модули есть тут  на форуме или ливопенкарт.

Для сдэка есть отдельный от сдэка (в яндексе погуглите) - это, наверно, он (для работы модуля СДЭК партнерские ключи надо заказать в СДЭКе)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 минут назад, Ptenec сказал:

вам что было сложно набрать в поиске simpleopencart& у вас же даже в урл написано simplechekout

Спасибо за ссылку. Но можно и повежливее, я сутками в поиске сижу. Модуль Simple я вчера установила, просто разбираюсь теперь с модулями доставки и оплаты.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 минут назад, specialforce22 сказал:

 

Модуль СДЭК и Другие ТК

Модули есть тут  на форуме или ливопенкарт.

Для сдэка есть отдельный от сдэка (в яндексе погуглите) - это, наверно, он (для работы модуля СДЭК партнерские ключи надо заказать в СДЭКе)

Спасибо за подсказки :) От СДЭКа жду звонка менеджера с ключом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Telesyk сказал:

Просто я хотела уточнить, когда я модули разных ТК и почты установлю, так же в корзине будет предлагаться на выбор цена доставки?

 

Да.

В модюлях ТК прописываете вилку в зависиомсти от веса  и зоны доставки (Возможно Вам понадобится модуль simpl о котором выше сказано)

В модуле Почты тоже, например, я еще а упаковку добавляю и+10 к тарифу - еще ни разу в минус не отработал.

 

А вообще у меня модуль СДЭК лучше))) Можете попробовать, что-нить купить здесь там модуль СДЭК выдает расчет стоимости, примерную дату, да еще дает возможность выбрать пункт выдачи на карте.

Беда в том, что автор снял продажу и поддержку с данного форума :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что у Вас за модуль СДЭК (который лучше)? Хотя нам впринципе СДЭК дорого. У нас в очень тяжелый товар http://aravana74.ru/termicheskoe-oborudovanie/. В основном я хочу Кит, но не могу нормальный модуль найти. Мне впринципе нужен только более-менее точный расчет доставки. Так как она прилично выходит по сумме. Покупатель ее отдельно при получении товара оплачивает. Не знаете вот про этот модуль?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.