Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Telesyk

Новачок
  
  • Публікації

    33
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Telesyk's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день. Кто может помочь с логотипом. На сайте совсем корявый. Идея останется та же, наверное нужно поменять форму и надпись будет другая. Сайт https://aravana74.ru Жду предложений.
  2. Добрый день. Автор темы, подскажите, решили свой вопрос? Если, да, то порекомендуйте исполнителя.
    Версия ocStore 2.3.0.2.3 Установилось без проблем. Показывает все правильно. Показать пароль.
  3. Добрый день. Помогите, пожалуйста, с выводом фильтра на главной странице! Сделала одну Главную категорию (в нее завела все товары из других категорий) А как дальше правильно не понимаю. В инструкции написано: О. Можно вывести фильтры только из одной конкретной категории.Для этого нужно проделать: 1. В контроллере catalog/controller/common/home.php добавляем GET переменную path с id той категории, фильтры которой мы хотим вывести на главной: $this->request->get['path'] = 999; // 999 - category_id с фильтрами 2. Добавляем модуль OCFilter к схеме (макету) Главная (Home). 3. Обновите модификаторы и проверьте id Главной категории посмотрела category_id=77 А вот как и какой точно текст добавлять не поняла. _______________________________________________________________________ <?php class ControllerCommonHome extends Controller { public function index() { $this->document->setTitle($this->config->get('config_meta_title')); $this->document->setDescription($this->config->get('config_meta_description')); $this->document->setKeywords($this->config->get('config_meta_keyword')); if (isset($this->request->get['route'])) { $this->document->addLink($this->config->get('config_url'), 'canonical'); } $data['column_left'] = $this->load->controller('common/column_left'); $data['column_right'] = $this->load->controller('common/column_right'); $data['content_top'] = $this->load->controller('common/content_top'); $data['content_bottom'] = $this->load->controller('common/content_bottom'); $data['footer'] = $this->load->controller('common/footer'); $data['header'] = $this->load->controller('common/header'); $this->response->setOutput($this->load->view('common/home', $data)); } } _______________________________________________________________________ Напишите дословно, что, куда и с каким текстом вставлять.
  4. Добрый день. В админке сайта: По состоянию на 27-03-2021 Ваша текущая версия 56.6 TOP 2 Последняя версия 57.0 TOP 2 Рекомендуется обновить модуль А в личном кабинете такой версии нет.
  5. Telesyk

    Extra featured

    Модуль очень классный. Реально облегчает жизнь и работу. Спасибо автору.
  6. Спасибо тебе, добрый человек. Самое смешное, перешла по ссылке и увидела, что модуль есть в моем Списке желаний. Просто по названию не распознала.
  7. Привет всем. Находила и потом потеряла модуль, который помогает вручную переносить товары в модуле Рекомендуемые. Например, на скриншоте, последние два товара хочу подвинуть вперед. Но так не получается, так как нельзя подвинуть и придется удалять все товары и заново уже по нужному порядку добавлять. Подскажите модуль.
  8. Я её отключила временно, так как не красиво. Сейчас включила, посмотрите, пожалуйста. Все настройки у всех категорий одинаковые.
  9. Добрый день. Как удалить? Заменил стандартный плагин просмотра фотогалерей и не могу вернуть.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.