Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль расчёта стоимости услуги


siomio

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста. Перерыл много сайтов, пока не нашёл.
Мне необходимо создать сайт с большим модулем расчёта стоимости на главной странице. это не интернет магазин. А только одна услуга, но у этой услуги много переменных  и для того что бы клиент мог сразу узнать цену ему нужно заполнить некую форму. и из ходя из полученных данных выстраивается цена.  Тоесть в этом модуле можно можно менять алгоритм работы и расчёта стоимости. вот скриншот с сайта и идеально подходящим функционалом и ссылка

https://trash.gruzovichkof.ru/
Буду рад любой информации.

EtUCjc0omsM.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, nikifalex сказал:

изи

какой-такой изи??

А как же модуль, бесплатный, чтобы был как прямо нужно, или с бесплатной доработкой?? - это изи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, anboza сказал:

какой-такой изи??

А как же модуль, бесплатный, чтобы был как прямо нужно, или с бесплатной доработкой?? - это изи

НЕ, ну ты меня не понял. Я не против заплатить. но сколько?. и насколько модуль будет хорош. ? может модуль еже есть, то сколько он стоит.? Ирония тут ни к чему. я не прошу бесплатно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скорее всего от 15 тыс.
На вскидку и без полного тз.
Точная стоимость будет известна после составления ТЗ.

Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Модуль написан
Заказчик пропал без вести

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль написан
Заказчик пропал без вести
Дайте угадаю, вы дали цену меньше и без предоплаты?
Тс согласился, после на фриланс нашёл ещё дешевле)))

Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Всем привет! Подскажите пожалуйста, у меня похожий вопрос, только по сайту с услугами грузовых перевозок. Хочу реализовать модуль расчёта стоимости грузоперевозок примерно как здесь https://www.perevozim.ru/, тоже всё перерыла не нашла ничего. Готова заплатить за модуль, но хочу сама разобраться и попробовать поставить. Заранее благодарна за ответ.   

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.