Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

К урлам добавились фразы


Recommended Posts

Появились страницы с добалением /function.include-once и /function.require то есть ко всем нормальным страницам добавилась эта дрянь пример http://мой сайт.r...on.include-once . При открытии запрашиваемая страница не найдена. Кто нибудь может подсказать что это такое и как бороться. В яндекс вебмастере выделено восклицательным знаком

post-7208-0-34639600-1349795406_thumb.jpg

post-7208-0-72306900-1349795419_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проверил Ваш магазин, у меня ссылки чистые и приводят к целевой странице, не помешало бы увидеть Ваш журнал ошибок!

Спасибо за внимание

Пишу по отдельности, не хочу чтобы потом вела ссылка на эту страницу с этой добавкой

Вот главная страница http://kiturami-ru.ru/

есть такая же только с добавкой function.require ( при её открытии будет написано запрашиваемая страница не найдена ) Также и все другие страницы сайта. Это я недавно обнаружил в яндекс вебмастере в исключенных страницах ( (ресурс не найден с красной стрелкой вверх рядом с количеством, то есть как бы обратите внимание) - раньше этой фигни не было. Также и на другом сайте wirbel-ru журнал ошибок приложил.

НЕ пойму текстовый файл не прилипает чтоли

post-7208-0-82810800-1349834592_thumb.jpg

post-7208-0-54939800-1349834611_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Судя по логам у Вас проблемы с выделенной памятью PHP и временем хранения кэша. Попробуйте отключить модуль APC, для этого откройте файл .htaccess в директории www домена, и добавьте в него строку:

php_value memory_limit 128M

php_flag apc.cache_by_default Off
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Судя по логам у Вас проблемы с выделенной памятью PHP и временем хранения кэша. Попробуйте отключить модуль APC, для этого откройте файл .htaccess в директории www домена, и добавьте в него строку:

php_value memory_limit 128M

php_flag apc.cache_by_default Off

Огоромное спасибо ! хостер (мастерхост) сказал также Такая ошибка может возникать из-за несовместимости кода вашего сайта с акселератором APC для PHP. Попробуйте отключить APC через файл .htaccess:

php_flag apc.cache_by_default Off

Ошибки пропали . А это php_value memory_limit 128M тоже добавить?

Ещё в robots прописал

Disallow: /function.include-once

Disallow: /function.require

Правильно я сделал? Большое спасибо. С Уважением

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.