Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Где купить SSl сертификат по приемлимым ценам?


Makedon

Recommended Posts

Люди я тут совсем наверное не по теме....но все таки:) Где купить сертификат по нормальной цене? Самый простой,но так чтобы не обманули и был.

На хостинге продлила услуги ,а у них тарифы сменились и еще спрашивают. Только за продление домена 900р в год и это тариф эконом у них. Сам домен стоил 150р раньше. 

Хостинги где кто берет? У нас в регру. Там щаз цыгане одни ,за все качают деньги. Продление домена сказали в подарок ,потом выяснилось что раз сменили тариф ,подарка фигвам. И так во всем. В общем сайт ,где нет и 9 гб дискового содержания обходится в 5000 в год . Это дорого? На протяжении 4 месяце ответ сервера превышал 4 сек. Поменяли тариф-типо на быстрый ,потеряли все бонусы. Просто хотелось бы прочитать - кто где хостится ,где SSl берет,где сайты загружаются нормально,ну и по цене ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, nikifalex сказал:

вы как буд-то к нам из прошлого приехали.

сейчас сертификаты вообще бесплатные, домены у хостера  никто не покупает а места за эти деньги дают больше раз в 5. Ну и сайты грузятся за 0.4 сек.

Нет не из прошлого. Просто спрашиваю где лучше? Вы видимо не в курсе,только бы вставить ваше сообщение. Вам бонусов сколько за меня дали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Makedon сказал:

Просто спрашиваю где лучше?

https://letsencrypt.org

 

Если Ваш хостер не может предоставить данную услугу, то шлите его к ... сами придумайте куда.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Makedon сказал:

Нет не из прошлого. Просто спрашиваю где лучше? Вы видимо не в курсе,только бы вставить ваше сообщение. Вам бонусов сколько за меня дали?

в рег ру дешево если скупаешь много доменов, у меня получается по 188р

но, если у тебя 1 домен, то ценник, согласен, конский

 

переведите домен к какому нибудь посреднику и там вам выйдет +-200р/год

 

а сертификат у всех уже бесплатный

например тут https://my.adminvps.ru/aff.php?aff=2083

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, ibond сказал:

https://letsencrypt.org

 

Если Ваш хостер не может предоставить данную услугу, то шлите его к ... сами придумайте куда.

 

Спасибо,помогли ! Ценно очень:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, zlob сказал:

в рег ру дешево если скупаешь много доменов, у меня получается по 188р

но, если у тебя 1 домен, то ценник, согласен, конский

 

переведите домен к какому нибудь посреднику и там вам выйдет +-200р/год

 

а сертификат у всех уже бесплатный

например тут https://my.adminvps.ru/aff.php?aff=2083

 

Да к сожалению 1 домен. Спасибо ,помогли :) Осталось разобраться ....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я пользуюсь услугами firstvds , но там не просто хостинг, а vds/vps. Бесплатные ssl на неограниченное кол-во доменов. Очень удобно как для тестовых проектов, так и для боевых. В любой момент можно подключить защиту, выделенный ип и т.д.. в принципе как и на многих качественных сервисах...

 

Недавно тоже заинтересовался adminvps уж больно интересная у них партнерка) ну и цена на хостинг понравились, вдс по цене почти такие же, но вот качество услуг пока не довелось оценить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Makedon сказал:

Люди я тут совсем наверное не по теме....но все таки:) Где купить сертификат по нормальной цене? Самый простой,но так чтобы не обманули и был.

На хостинге продлила услуги ,а у них тарифы сменились и еще спрашивают. Только за продление домена 900р в год и это тариф эконом у них. Сам домен стоил 150р раньше. 

Хостинги где кто берет? У нас в регру. Там щаз цыгане одни ,за все качают деньги. Продление домена сказали в подарок ,потом выяснилось что раз сменили тариф ,подарка фигвам. И так во всем. В общем сайт ,где нет и 9 гб дискового содержания обходится в 5000 в год . Это дорого? На протяжении 4 месяце ответ сервера превышал 4 сек. Поменяли тариф-типо на быстрый ,потеряли все бонусы. Просто хотелось бы прочитать - кто где хостится ,где SSl берет,где сайты загружаются нормально,ну и по цене ...

Короче сама себе и отвечаю . Спасибо тем ,кто накидал ссылки на более выгодные хостинги. Короче ,может кому поможет еще? Я лично ну вообще без Ютьюба не нашла это. Заходите в панель управления услугами на хостинг ,у меня Plesk там уже есть ссылка на https://letsencrypt.org  и все автоматизировано и все бесплатно. Короче как всегда - Кто владеет инфой ,владеет миром! На хостинге навяливали самый дешевый 1500р и говорили бесплатно только на один год. Спасибо ,что помогли с экономить 1500р! Целую всех вышеперечисленных:)

  •  
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, GetWeb сказал:

Недавно тоже заинтересовался adminvps уж больно интересная у них партнерка) ну и цена на хостинг понравились, вдс по цене почти такие же, но вот качество услуг пока не довелось оценить.

 

ваша ссылка беспонтовая

вот нормальная adminvps

 

и она партнерская и я это не скрываю в отличии от вас)
Ещё и купон на скидку дам  - 60%   SKIDOS-60

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, zlob сказал:

По моей ссылке хостинг самый быстрый)

Вы уверены?) А то есть еще быстрей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Makedon

9 минут назад, Makedon сказал:

Короче сама себе и отвечаю . Спасибо тем ,кто накидал ссылки на более выгодные хостинги. Короче ,может кому поможет еще? Я лично ну вообще без Ютьюба не нашла это. Заходите в панель управления услугами на хостинг ,у меня Plesk там уже есть ссылка на https://letsencrypt.org  и все автоматизировано и все бесплатно. Короче как всегда - Кто владеет инфой ,владеет миром! На хостинге навяливали самый дешевый 1500р и говорили бесплатно только на один год. Спасибо ,что помогли с экономить 1500р! Целую всех вышеперечисленных:)

  •  

умничка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

ваша ссылка беспонтовая

и она партнерская и я это не скрываю в отличии от вас)

 

В отличии от вас я объективно объяснил почему сделал свой выбор на этих сервисах. А вы прост подсунули рефералку, так что это ваша ссылка "беспонтовая". Занимайтесь своим делом и не трогайте без надобности не кого, оно того не стоит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, GetWeb сказал:

 

В отличии от вас я объективно объяснил почему сделал свой выбор на этих сервисах. А вы прост подсунули рефералку, так что это ваша ссылка "беспонтовая". Занимайтесь своим делом и не трогайте без надобности не кого, оно того не стоит.

да, да.., да
http://prntscr.com/msdl12

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, GetWeb сказал:

Я пользуюсь услугами firstvds , но там не просто хостинг, а vds/vps. Бесплатные ssl на неограниченное кол-во доменов. Очень удобно как для тестовых проектов, так и для боевых. В любой момент можно подключить защиту, выделенный ип и т.д.. в принципе как и на многих качественных сервисах...

 

Недавно тоже заинтересовался adminvps уж больно интересная у них партнерка) ну и цена на хостинг понравились, вдс по цене почти такие же, но вот качество услуг пока не довелось оценить.

обе ссылки реферальные у вас
что это и зачем это под соусом я выбрал.. читатели решат.
я же только этим руководствовался. а вы естественно что хотите то и делайте, я ж не против

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


59 минут назад, AWARO сказал:

обе ссылки реферальные у вас

Да, как и у вас.

 

59 минут назад, AWARO сказал:

что это и зачем это под соусом я выбрал..

Да, я пользуюсь firstvds более 5 лет и могу рассказать в деталях при необходимости, но сказал пару слов по теме ssl и уточнил что это не хостинг так что это не соус, а конкретный отзыв, который может помочь сделать выбор тем, кому понадобиться vds. А про adminvps я намекнул что так партнерка там жирная, поэтому его тут и пиарят, в том числе и вы и да, для заработка я и сам бы попиарил, но для начала я его обкатаю, чтобы было что предложить кроме реф ссылок как у вас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

да, да.., да
http://prntscr.com/msdl12

Вам не кажется что вы чуть-чуть с гнильцой?

Спойлер

5427950_2019-03-0223-52-04-2@110(1RGB8).jpg.1dd562958b19f02e3f80e1d9059eee53.jpg

Еще и в цитате моего коммента свою рефералку подсунули) богатым будете, но это не точно..

Змінено користувачем GetWeb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, GetWeb сказал:

Да, как и у вас.

я и не отрицаю

2 минуты назад, GetWeb сказал:

Вам не кажется что вы чуть-чуть с гнильцой?

да и по себе не сужу
идите с миром

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

идите с миром

Это не у меня бомбит от реферальной ссылки, так что сами вы идите с миром

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, GetWeb сказал:

Это не у меня бомбит от реферальной ссылки, так что сами вы идите с миром

:grin:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вы же понимаете что у этот админвпс нет никаких преимуществ кроме того что его рекламирует сам yoda ?
Почему?
Спорт быстро работает, цена норм.
Сайт за время существования именно на их серверах ни разу не был не доступен.
В отличии от того же бегет, и спринхост. Хотя там были сайты на общем сервере, но на дорогих тарифах.

Ну понятно может есть и дешевле vps - но именно качеством предоставляемых услуг лично я доволен.



Отправлено через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.