Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Makedon

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Makedon

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние медали

1

Репутация

  1. Короче сама себе и отвечаю . Спасибо тем ,кто накидал ссылки на более выгодные хостинги. Короче ,может кому поможет еще? Я лично ну вообще без Ютьюба не нашла это. Заходите в панель управления услугами на хостинг ,у меня Plesk там уже есть ссылка на https://letsencrypt.org и все автоматизировано и все бесплатно. Короче как всегда - Кто владеет инфой ,владеет миром! На хостинге навяливали самый дешевый 1500р и говорили бесплатно только на один год. Спасибо ,что помогли с экономить 1500р! Целую всех вышеперечисленных:)
  2. Да к сожалению 1 домен. Спасибо ,помогли Осталось разобраться ....
  3. Спасибо,помогли ! Ценно очень:)
  4. Нет не из прошлого. Просто спрашиваю где лучше? Вы видимо не в курсе,только бы вставить ваше сообщение. Вам бонусов сколько за меня дали?
  5. Люди я тут совсем наверное не по теме....но все таки:) Где купить сертификат по нормальной цене? Самый простой,но так чтобы не обманули и был. На хостинге продлила услуги ,а у них тарифы сменились и еще спрашивают. Только за продление домена 900р в год и это тариф эконом у них. Сам домен стоил 150р раньше. Хостинги где кто берет? У нас в регру. Там щаз цыгане одни ,за все качают деньги. Продление домена сказали в подарок ,потом выяснилось что раз сменили тариф ,подарка фигвам. И так во всем. В общем сайт ,где нет и 9 гб дискового содержания обходится в 5000 в год . Это дорого? На протяжении 4 месяце ответ сервера превышал 4 сек. Поменяли тариф-типо на быстрый ,потеряли все бонусы. Просто хотелось бы прочитать - кто где хостится ,где SSl берет,где сайты загружаются нормально,ну и по цене ...
  6. Я понимаю,что все тут умные уже:) Помогите блондинке-размер картинок какой должен быть в банерах ,в слайд шоу на главной,товары? Просто как ни пытаюсь ,никак не могу ,чтобы картинки все поле заполняли ,не красиво смотрится. Да и гугл ругается ,я там плоховидящих обделяю. Ни в одних инструкциях че то не нашла...или может ссылку кто скинет пжл,чтоб ознакомится?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.