Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль "Новые модели" для товаров снятых с производства.


Bravec

Recommended Posts

Добрый день,

 

Есть потребность как-то реализовать перенаправление посетителя, который попал на страницу с товаром снятым с производства на страницу с актуальным товарным предложением.

 

Подсмотрел в одном популярном магазине такое решение, идея понравилась, хочу что-то в таком же роде:

 

image.png.ad0899a4421facb0042fb6f5e29f0e74.png

 

Буду признателен за подсказку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Bravec сказал:

Добрый день,

 

Есть потребность как-то реализовать перенаправление посетителя, который попал на страницу с товаром снятым с производства на страницу с актуальным товарным предложением.

 

Подсмотрел в одном популярном магазине такое решение, идея понравилась, хочу что-то в таком же роде:

 

image.png.ad0899a4421facb0042fb6f5e29f0e74.png

 

Буду признателен за подсказку.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, stickpro сказал:

Создаете поле в бд товара, для проверки и для url, далее задаете условие в карточке товара и всё 

Звучит так просто :) Какая последовательность действий, в случае если надо показать аналогичные товары в карточке "снятого производства" ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Bravec сказал:

Звучит так просто :) Какая последовательность действий, в случае если надо показать аналогичные товары в карточке "снятого производства" ?

вывод схожих товаров в карточке товара, можно реализовать любым модулем способом, рекомендуемые или сопутствующие товары, как пример

Змінено користувачем stickpro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

54 минуты назад, stickpro сказал:

вывод схожих товаров в карточке товара, можно реализовать любым модулем способом, рекомендуемые или сопутствующие товары, как пример

Согласен, но, эти модули уже выполняют на сайте свои задачи. Нужна именно отдельная реализация с переводом посетителя в раздел с аналогичными актуальными товарами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Модуль Архивный товар
2. +модуль Аналогичные, рекомендуемые, может быть отдельным табом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

49 минут назад, chukcha сказал:

1. Модуль Архивный товар

По-моему это самое адекватное решение. Написал разработчику, благодарю Вас за рекомендацию!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.