Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Bravec

Новачок
  
  • Публікації

    49
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Bravec

    Прекрасна реалізація налаштувань і оперативна підтримка від розробника - рекомендую!
    Дивлюся і тут теж відгук не написав, але користуюсь цим модулем вже декілька років - все дуже просто і дуже зручно, must have!
    Користуюсь цим модулем вже декілька років і лише побачив, що не написав відгук) Плагін дуже корисний і підтримка на гарному рівні!
    Вже не вперше купую модулі у цього розробника і відповідально можу його радити за підтримку і реалізацію необхідних налаштувань!
  1. Bravec

    Архивный товар

    Дуже потрібний модуль і дякую автору за швидку адаптацію під індивидуальні потреби!
    Щось давно на заходив у розділ модулів і як побачив цей - одразу встановив. Автору величезна подяка!
    На мой взгляд это лучший модуль фильтра товаров с очень оперативной поддержкой автора!
    Отличный модуль и хорошее сопровождение от автора, который относится с пониманием к слабым знаниям всей этой темы с сайтом со стороны клиента!
  2. Сайт (Version 3.0.3.1 rs.1) по-умолчанию на украинском, доп. язык - русский. Есть необходимость реализовать следующее: при 1-м посещении сайта, а точнее - русскоязычной версии сайта выдавать посетителю предложение "сменить язык" на украинский и при согласии посетителя (подтверждении кнопкой) - переходит на украиноязычную версию (страницу) сайта. Пожалуйста, может кто подсказать есть ли готовое решение ?
    Очень нужное дополнение и очень качественная его реализация. Разработчик всегда на связи и помогает разобраться во всех вопросах касательно настройки. Рекомендую!
    Очень полезный модуль и обратная связь с разработчиком как всегда на высшем уровне!
    Очень простой и доступный в настройках модуль. Я со своим элементарным уровнем знаний сделал всё что нужно за 3 минуты! Рекомендую, точно!
  3. Шаблон существующего сайта с множеством изменений от стандартной версии надо обновить до последней версии (v1.9.2.0) с сохранением всех существующих правок.
    Шикарное дополнение! Поддержка разработчика - на отлично! Всё сделано чётко и быстро, рекомендую!
  4. Ув. @kagan, прошу ответить на личное сообщение касательно приобретённого модуля.
    Хороший и достаточно полезный модуль. Разработчику благодарность за оперативно выполненную адаптацию под 3-ку.
  5. Bravec

    КомплектыPro

    Данный модуль для современного магазина просто must have! Разработчик оперативно адаптирует под существующие потребности и всё работает как часы. 100% доволен результатом, рекомендуется!
  6. Есть потребность использовать цену Скидки (https://prnt.sc/uoshlw) чтобы в карточке товара выводилась розничная и цена со скидкой, а так же - таймер до окончания действия цены. Цена Скидки должна называться "Спец. цена". Задача в моём понимании не сложная. Кто понимает как это сделать - в личку напишу т.з.
  7. Уважаемый разработчик, я уже устал писать в личку, дайте пожалуйста сроки готовности модуля для версии 3.0 или скажите, что нет желания/времени/знаний/денег или ещё чего-то. Внесите ясность в этот вопрос, чтобы люди понимали сложившиеся обстоятельства и не ждали с моря погоды. Мы же не в песочнице собрались поиграть от делать нечего, а задаём серьёзный вопрос, на который хотим услышать серьёзный, с полной долей ответственности ответ. Модуль для 3.0 нужен, но, если его судьба не определена во времени, в таком случае надо искать другое решение. Дайте пожалуйста определенный ответ.
  8. Добрый день. Кто здесь возьмётся за индивидуальную настройку модуля ? Есть 2 группы клиентов и для каждой нужно сделать разные типы доставки и формы оплаты. Детальное т.з. отправлю в л.с.
  9. Согласен, но, эти модули уже выполняют на сайте свои задачи. Нужна именно отдельная реализация с переводом посетителя в раздел с аналогичными актуальными товарами.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.