Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите выбрать тему на Themeforest


Karomag

Recommended Posts

Помогите выбрать тему на Themforest, посоветуйте "правильную" тему для магазина специй, продуктов? Знаю, знаю, что лучше здесь выбрать... Но там уже деньги залиты, покупал тему - сделал возврат. Тема гибрид "fastor"a была, со всеми вытекающими. Поэтому деньги там все равно надо на что-то потратить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Karomag сказал:

Помогите выбрать тему на Themforest, посоветуйте "правильную" тему для магазина специй, продуктов? Знаю, знаю, что лучше здесь выбрать... Но там уже деньги залиты, покупал тему - сделал возврат. Тема гибрид "fastor"a была, со всеми вытекающими. Поэтому деньги там все равно надо на что-то потратить.

Ну там все теми красивые но внутрянка жесть.

Тяжело сказать что и взять то там. Самый лучший вариант это купить там html шаблон и натянуть на движок, но только потом надо будет адаптировать модули скорее всего под такую натяжку, хотя если сделать все правильно проблем не должно быть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Настоятельно не рекомендую - там из opencart делают фарш
Выбирайте темы на форуме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, markimax сказал:

Настоятельно не рекомендую - там из opencart делают фарш
Выбирайте темы на форуме

деньги обратно не вывести. Все равно на что то потратить надо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Karomag сказал:

Помогите выбрать тему на Themforest, посоветуйте "правильную" тему для магазина специй, продуктов? Знаю, знаю, что лучше здесь выбрать... Но там уже деньги залиты, покупал тему - сделал возврат. Тема гибрид "fastor"a была, со всеми вытекающими. Поэтому деньги там все равно надо на что-то потратить.

То что там залито - не деньги. Что такое деньги вы узнаете когда не сможете допилить то что купили, и никто браться не захочет доделать, а тот кто захочет, попросит денег не мало, ибо в том что там есть, копаться желания нет, привет журналу и темплейтмеле. Не занимайтесь ерундой, купите тут нормальный шаблон

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Karomag сказал:

Это может означать, что не затронуты стандартные контролеры?

да, ну и не только контроллеры.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, wbDev сказал:

То что там залито - не деньги. Что такое деньги вы узнаете когда не сможете допилить то что купили, и никто браться не захочет доделать, а тот кто захочет, попросит денег не мало, ибо в том что там есть, копаться желания нет, привет журналу и темплейтмеле. Не занимайтесь ерундой, купите тут нормальный шаблон

Не нашел ничего подходящего под свою тематику (еда). Мне важно наличие блога, чтобы последние записи на главной отражались. Подскажите, что -то?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Karomag сказал:

деньги обратно не вывести. Все равно на что то потратить надо.


а за два три рубля вы нормальное не выберите. тем более там...
шаблон  = шаблон
модули = модули
не путайте  - всё в одном это всего по чуть чуть но не полностью
Пригодится

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Karomag сказал:

деньги обратно не вывести. Все равно на что то потратить надо.

а модулей там нет?
революшн слайдер вроде ниче
но тяжёлый зараза
напишите мне в ЛС я помогу вам че нить выбрать по вашей теме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.