Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Кронштейны и стойки для ТВ


Recommended Posts

  • http://podvesa.net/
  • Сервисная компания ЕвроМастер осуществляет доставку, инсталляцию теле- аудио- видео- аппаратуры и Hi-Fi компонентов
  • CMS ocStore v1.5.2.1
  • ЕвроМастер (писал сам, за основу был взят шаблон default)
  • был изменен поиск товаров, и замена русского рубля на сайте.

Хотелось бы критики, т.к. в некоторых версиях IE сайт отображается не очень прямо.(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Симпатично.

В верхнем правом углу шрифт надписи "Войти" или "Зарегистрироваться" плохо отличим от фона сайта.

И если просматривать товары в категории в виде сетки, то как то нелогично, что у Вас 4ре товара в строку выходит, а выбор стоит 15,25,50,75,100. Я бы переделал на кратное 4-м - 16, 32 и т.д.

А В ИЕ действительно проблемно - у меня всё содержимое прижато к левой стороне монитора, и список меню тоже криво отображается(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


для корректной работы в ИЕ редактируйте стили в файле стилей ie7.css

В качестве критики, ну неужели нельзя сделать высоту блока товара одинаковой. Никогда не нравилось в законченных проектах (не шаблоны) разная высота блока или когда из за этого кнопка КУПИТЬ то там то тут... ужасть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.