Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не торопясь ищу специалиста по созданию ИМ.


Recommended Posts

Здравствуйте!
Ищу специалиста кто бы мог помочь сделать ИМ по продаже оборудования и услуг(монтажные работы) по видеонаблюдению, ЛВС и прочая слаботочка  включая GSM сигнализацию. Рассчитываем, что сайт будет постоянно расширятся.
Опыт в подобных делах (создание ИМ) никакой, поэтому  для начала хотелось бы услышать советы по организации этого бизнеса или ткните где почитать. Очень не хочется делать ошибки в самом начале.
 Как я себе это представляю. Нужен шаблон, готовы купить. Где будут готовы (или их поставить не сложно, тоже готовы купить )модули онлайн оплаты, корзины, фильтры выбора оборудования и способы доставки, совместимость с 1С, желательно калькулятор проекта.  И кстати, что еще надо? Готового каталога пока нет, думаю я сам смогу вносить потихоньку, думаю, справлюсь, бывший сисадмин. Мы не торопимся. Примерно в марте хотим начинать делать, а там как получится. Я даже думаю у себя поставить сервер и запустить CMS чтобы попробовать наполнять сайт. Нужен специалист, который и в дальнейшем будет поддерживать нас и продвигать. Возможно, даже мы предложим партнерские отношения с процента от прибыли. Надо подумать, в том числе и здесь советы не плохо бы услышать. Сколько обычно стоит участие специалиста в таком проекте? Я убежден, что хороший сайт стоит дорого. Нет, очень дорого! И это правильно, т.к это инструмент который будет приносить прибыль, но сейчас я не могу платить большие деньги. Поэтому ищу различные формы взаимовыгодного сотрудничества со специалистом.  Палками сильно не кидайте. И ответ типа – сделаю за 15 тр за неделю наверное тоже не подходит. У меня пока еще нет ничего, и я не знаю, что надо. Изучение данного вопроса показало, что лучше делать на Opencart /ocStore. Домен есть. Хост думаю регистрировать на Beget.ru. Бриф вышлю заинтересованному лицу. Спасибо за терпение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, BigBoy сказал:

Здравствуйте!
Ищу специалиста кто бы мог помочь сделать ИМ по продаже оборудования и услуг(монтажные работы) по видеонаблюдению, ЛВС и прочая слаботочка  включая GSM сигнализацию. Рассчитываем, что сайт будет постоянно расширятся.
Опыт в подобных делах (создание ИМ) никакой, поэтому  для начала хотелось бы услышать советы по организации этого бизнеса или ткните где почитать. Очень не хочется делать ошибки в самом начале.
 

Попробуйте начать отсюда тыц

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, BigBoy сказал:

Спасибо! Уже начал читать. 

И первое, на что стоит обратить внимание, - не сайт торгует, а вы сами. Если умеете торговать, то вам не нужен "очень дорогой сайт". Даже просто дорогой не обязателен :-) .

Змінено користувачем EVMedvedev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Создам интернет магазин.

Добавлю все предложения и описание.

Настрою синхронизацию с 1С.

Возможна поэтапная работа.

Напишите ответ в личное сообщение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.