Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

BigBoy

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

BigBoy's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Спасибо! Обязательно воспользуюсь вашим советом. Но, я дал здесь это объявление, для того чтобы найти ОПЫТНОГО специалиста который бы решил на сайте все эти вопросы.
  2. 1. Я еще не выбрал платежную систему. Мне бы кто из знающих подсказал. 2. Посмотрел в интернете что такое ККМ . Наверное да, в промсвязьбанке есть такой "торговый эквайринг" или интернет эквайринг. 3. СДЭК точно нужен, уже сделал запрос на подписание договора. Уже установлен модуль http://cdek.opencart.ru/ Возможно Почта России 4. Товар сам поставляю. Об этом отдельно поговорим. 5. Уже согласен. Скажите как правильно. предлагаю продолжить в личку. И, большое спасибо.
  3. Всем привет! Есть почти готовый сайт ИМ https://unitech-shop.ru/ Необходимо « вывести в свет» этот сайт. ) Необходимо правильно настроить платежную систему, Правильно настроить систему доставки, провести аудит сайта, настроить SEO оптимизацию. Скажу честно, я очень, очень далек от этого всего. Не спрашивайте меня, что мне нужно. Я не знаю. Просто порекомендуйте мне, что мне нужно, а мы вместе с вами решим, правильно это или нет. У меня счет открыт в банке Промсвязьбанк. Это наверняка имеет значение. В этом банке есть «торговый эквайринг», наверняка это то, что нам надо. А возможно нам вот это надо: Думаю вы знаете, что мне надо и сможете порекомендовать и объяснить почему. И ооооочень большая просьба пишите, пожалуйста, те кто действительно в теме, у кого есть опыт в этих задачах которые перечислены выше. Я уверен наше сотрудничество будет легким и главное взаимовыгодным. С уважением, Александр.
  4. Спасибо! Вроде выбрали. Сейчас начинаем потихоньку работать.
  5. Здравствуйте! Ищу специалиста кто бы мог помочь сделать ИМ по продаже оборудования и услуг(монтажные работы) по видеонаблюдению, ЛВС и прочая слаботочка включая GSM сигнализацию. Рассчитываем, что сайт будет постоянно расширятся. Опыт в подобных делах (создание ИМ) никакой, поэтому для начала хотелось бы услышать советы по организации этого бизнеса или ткните где почитать. Очень не хочется делать ошибки в самом начале. Как я себе это представляю. Нужен шаблон, готовы купить. Где будут готовы (или их поставить не сложно, тоже готовы купить )модули онлайн оплаты, корзины, фильтры выбора оборудования и способы доставки, совместимость с 1С, желательно калькулятор проекта. И кстати, что еще надо? Готового каталога пока нет, думаю я сам смогу вносить потихоньку, думаю, справлюсь, бывший сисадмин. Мы не торопимся. Примерно в марте хотим начинать делать, а там как получится. Я даже думаю у себя поставить сервер и запустить CMS чтобы попробовать наполнять сайт. Нужен специалист, который и в дальнейшем будет поддерживать нас и продвигать. Возможно, даже мы предложим партнерские отношения с процента от прибыли. Надо подумать, в том числе и здесь советы не плохо бы услышать. Сколько обычно стоит участие специалиста в таком проекте? Я убежден, что хороший сайт стоит дорого. Нет, очень дорого! И это правильно, т.к это инструмент который будет приносить прибыль, но сейчас я не могу платить большие деньги. Поэтому ищу различные формы взаимовыгодного сотрудничества со специалистом. Палками сильно не кидайте. И ответ типа – сделаю за 15 тр за неделю наверное тоже не подходит. У меня пока еще нет ничего, и я не знаю, что надо. Изучение данного вопроса показало, что лучше делать на Opencart /ocStore. Домен есть. Хост думаю регистрировать на Beget.ru. Бриф вышлю заинтересованному лицу. Спасибо за терпение.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.