Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Быстрое редактирование заказа


btrotsky

Recommended Posts

Всем привет. Ребят, подскажите кто модуль или как можно решить задачу чтобы можно было быстро редактировать заказ, прямо на странице заказа (именно нужно добавлять/удалять товары, количество). А то стандартное решение не очень, там только по шагам редактировать и это не удобно(

https://gyazo.com/1081cee27253f50d46ba4178960e8e15 вот на этой странице хочу чтобы была возможность редактировать

 

Или как вариант убрать в стандартном функционале все обязательные поля и убрать шаги, чтобы можно было переходить по табах свободно и сразу менять количество товара и добавлять/удалять если нужно? Возможен такой вариант, кто-то делал подобное?

Змінено користувачем btrotsky
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, Gai сказал:

 

 

14 минут назад, PaulKravchenko сказал:

Готовые решения рассматриваете?

Например: OrderPro - Расширенный редактор заказа

 

 

Продажи приостановлены

Змінено користувачем btrotsky
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, PaulKravchenko сказал:

попробуйте обратиться к автору в личку

 

1 час назад, Gai сказал:

Там на последней странице поддержки написано почему и как купить...

 

А сделать это путем изменения стандартного фукционала не получится ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, PaulKravchenko сказал:

Слишком много менять, проще уж писать своё, но выйдет дольше и дороже чем готовое решение ^^

 

а можете подсказать, что менять нужно? на покупку модуля нет бюджета

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я не знаю какие последствия может повлечь, и точно знаю, что так делать не стоит))

 

admin/view/template/sale/order_form.tpl

 

в форме  <form class="form-horizontal"> - там список табов, у них класс дизейбл - уберите его, то есть вместо <li class="disabled"> сделайте просто <li>

 

удалите код скрипта блокировки табов - все, что между // Disable the tabs и // Login to the API
 

теперь вы можете в редактировании заказа сразу перейти на таб товаров, а затем на таб Итого, где и сохранить правки в заказе

 

собственно вы можете переверстать этот шаблон для вывода всей простыни заказа на странице вместо табов, ну или как понравится

Змінено користувачем PaulKravchenko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, PaulKravchenko сказал:

я не знаю какие последствия может повлечь, и точно знаю, что так делать не стоит))

 

наверное да, как-то коряво получается. не сохраняет и товар если добавить то сбиваются те что были сразу в заказе)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


проверил на тестовом, действительно фигня получается)

предполагалось конечно, что где-то глубже пошаговый механизм редактирования заказа чем просто отключение табов, но надежда была))

сорри, я - пас

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, PaulKravchenko сказал:

проверил на тестовом, действительно фигня получается)

предполагалось конечно, что где-то глубже пошаговый механизм редактирования заказа чем просто отключение табов, но надежда была))

сорри, я - пас

 

просто вот клиент перешел с престашопа на опенкарт и там действительно административная часть намного удобнее сделана для пользователя, нежели опенкарт. вот и клиент просит делать так же. хотя уже сколько работаю, первый раз с этим столкнулся)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, PaulKravchenko сказал:

парадоксально, но вот еще один мученик, который зашел несколько дальше))

 

 

 

я где-то читал на форуме другом, что там еще задействованы апи и по-этому там не все так просто. но может у этого парня получиться сделать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.