Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужно доработать опции на сайте. Проблема: в обуви есть разная маркировка RUS, EUR, UK, US, CM. Покупатели не всегда знают свой размер в конкретной маркировке, поэтому нужно выводить в карточке товара наглядно все типы размеров.

Как видится реализация. Тут это чисто мое НЕ разработническое видение. И если это можно реализовать по-другому, сообщите (связанные опции с артикулом для каждого варианта не совсем подходит). Тут речь идет вроде как о "параллельных" опциях, вроде как размер тот же, но маркировка разная. Поэтому:

Вариант 1: вводить\парсить каждому товару разные $option_name (RUS, EUR, US, UK, CM), присваивать $option_value (43, 44; 44, 44.5; 10, 10.5; 9.5, 10; 28, 28.5), в карточку товара выводить в виде вкладок $option_name, и при попадании в определенную вкладку показывать $option_values. В этом случае нужно учесть списывание со склада "главной опции", а также убрать из отображения после списания её параллельные значения. То есть после продажи товара с опцией EUR 43, из отображения в карточке должны исчезнуть EUR 44, US 10, UK 9.5 и CM 28. Если будут заданы опции, то можно будет делать также фильтрацию по конкретным значениям заданной в фильтре опции. Например, человек знает свой US размер, но не знает RUS, тогда в фильтре он выбирает US и по нему фильтрует. Но тут есть нюансы, например, когда опции неправильно спарсятся, так как для наполнения используем именно парсер с сайтов.

Вариант 2: Привязать вывод "параллельных" опций к размерной сетке, которая будет задаваться отдельно (с привязкой к бренду, так как сетки отличаются в зависимости от бренда). То есть задать в "модуле" соответсвие главной опции, которая задана в товаре, других опций, которые являются "параллельными", и вывести в карточку товара таким же образом (вкладка с именами опций+ их значения). Нужно учесть, что независимо от выбранного имени опции, списываться со склада должна все равно главная. Также есть вопрос, как это выводить в фильтре, так как в фильтр значения вряд ли удастся "засунуть". Возможно чего-то не учитываю. Тем более, что видел уже модуль, где можно задавать соответствия размерной сетки: 

33.png.852556f0ab7aaa9cefa9383d6ac8fae5.

Вариант 3: объединить первый и второй. Прописать по каждому бренду соответствия опций, и в зависимости от уже существующей в товаре (записанной парсером), проставить по нажатию кнопки остальные, а затем вывести их в карточку. 

То, что нужно получить есть тут: https://chmielna20.pl/buty-cell-endura-patent-98-puma-white-36963302.html (потестируйте). Также принимаются другие идеи, которые подойдут лучше. Просьба отписывать в личные сообщения с предложением и ценой. Если есть дополнительные вопросы, задавайте тут.

Поделиться сообщением

а не проще сразу выводить данные о размерах?

так

или так

Поделиться сообщением

Есть модуль связанных опций.

Похоже, именно с помощью него реализовано то, что нужно получить.

Какая у Вас версия движка?

Поделиться сообщением

12 часов назад, TeslaFeo сказал:

Есть модуль связанных опций.

Похоже, именно с помощью него реализовано то, что нужно получить.

Какая у Вас версия движка?

Связанные опции слишком сложны в заполнении товара, товары парсятся автоматически, и как автоматически прописывать связанные опции - большой вопрос.

Поделиться сообщением

12 часов назад, AlexDW сказал:

а не проще сразу выводить данные о размерах?

так

или так

Первый модуль стоит уже, но он не решает задачу. Клиенты все равно редко открывают эти размерные сетки. Второй модуль - совсем не то, что нужно. 

Поделиться сообщением

в какой стране вы продаёте товар той страны и используйте размер и всё + разм сетка.
кому нужны вся эта куча вариаций с одним и тем же по разным форматам?
ток покупателя запутать больше

Поделиться сообщением

Делайте опции размер
1

2
3
4
Под каждую такую опцию - соответствие РУ ЕН ЕВР и так далее
Что-то принимете за дефолт и выводите размеры в дефолти и список размерной сетки
по клику - делает аякс запрос на аналогичные - дабы не грузить лишними запросами, но можно и формировать статику, имея кеш

Поделиться сообщением

2 часа назад, chukcha сказал:

Делайте опции размер
1

2
3
4
Под каждую такую опцию - соответствие РУ ЕН ЕВР и так далее
Что-то принимете за дефолт и выводите размеры в дефолти и список размерной сетки
по клику - делает аякс запрос на аналогичные - дабы не грузить лишними запросами, но можно и формировать статику, имея кеш

Написал в личку

Поделиться сообщением

3 часа назад, AWARO сказал:

в какой стране вы продаёте товар той страны и используйте размер и всё + разм сетка.
кому нужны вся эта куча вариаций с одним и тем же по разным форматам?
ток покупателя запутать больше

Вы рассуждаете, как разработчик или администратор сайта. И я тоже так рассуждал долгое время, но аналитика, опыт обращений и звонков от покупателей, а также вопросы, которые задаются чаще всего - это все на 200% убедило, что нужно именно то, что я написал в задании.

Поделиться сообщением

8 часов назад, ashelectro сказал:

Вы рассуждаете, как разработчик или администратор сайта. И я тоже так рассуждал долгое время, но аналитика, опыт обращений и звонков от покупателей, а также вопросы, которые задаются чаще всего - это все на 200% убедило, что нужно именно то, что я написал в задании.

мне как разрабу  или админу - как бы пофиг всё это, главное что бы платили))
Выше я рассуждал именно с точки зрения покупателя и лишь посоветовал, что мне как покупателю удобны принятые в гос мерки.
зачем меня путать сторонним непонятными для меня..

В 15.02.2019 в 00:19, ashelectro сказал:

Покупатели не всегда знают свой размер в конкретной маркировке, поэтому нужно выводить в карточке товара наглядно все типы размеров.

сопоставьте % незнающих со знающими и и на выходе вы получите ответ нужно это или нет.. трем человекам угодите а десятки начнут путаться.

Поделиться сообщением

В 14.02.2019 в 23:19, ashelectro сказал:

Покупатели не всегда знают свой размер в конкретной маркировке, поэтому нужно выводить в карточке товара наглядно все типы размеров.

@AWARO я один из них
Но я также и не знаю стандартов маркировки

Но в чем ты прав - выводить надо в привычной сетке для страны покупателя

Но дать возможность альтернативы - в прошлый раз покупал 42, а сказали что это xl а оказалось - xs

Поделиться сообщением

@ashelectro в другой созданной вами теме по этому же вопросу вам было предложено 100% решение ваших хотелок, но вы посчитали что дорого.

поэтому уж если вы создали снова тему и подняли данный вопрос, озвучивайте сразу свой бюджет, что бы людям было понятно на что ориентироваться и не тратить зря время на какие то предложения. )))

Поделиться сообщением

14 часов назад, ashelectro сказал:

Связанные опции слишком сложны в заполнении товара, товары парсятся автоматически, и как автоматически прописывать связанные опции - большой вопрос.

@dedvjbed Это читали?

Поделиться сообщением

1 час назад, dedvjbed сказал:

@ashelectro в другой созданной вами теме по этому же вопросу вам было предложено 100% решение ваших хотелок, но вы посчитали что дорого.

поэтому уж если вы создали снова тему и подняли данный вопрос, озвучивайте сразу свой бюджет, что бы людям было понятно на что ориентироваться и не тратить зря время на какие то предложения. )))

Мы с вами общались лично, и то, что вы предложили - это связанные опции с прописыванием через артикул каждой связки. Это не подходит. Вопрос цены мы даже не обсуждали, поэтому там вопрос был не в бюджете, а именно в реализации, которая не подходит нам. Я промониторил ещё несколько сайтов, и на многих сделано подобным образом, но о связанных опциях там речи не идет. Связанные опции нужны, когда идет разная мера, например цвет и размер, вес и сорт, тогда актуально делать артикул для каждой связки меры. А здесь речь идет об одной мере - размер. Просто разное представление этой меры, в разной системе\маркировке.

Поделиться сообщением

@chukcha извините, но вы мягко говоря немного не в теме. в вашем представление выражение "связанные опции" сводится к модулю от 19.

а это не есть факт )

@ashelectro вот тут вы немного так сказать, слукавили ))

итак по факту, @ashelectro был предложен вариант, демо его хотелки ТУТ

чем технически отличается предложенный вариант от примера приведенного выше, кроме визуализации ?

теперь насчет артикула. UK - 7.5, EU - 41, US - 8.5, CM - 26.5 это один товар только в разных размерных сетках. так ? соответственно он имеет один артикул. или кто то с этим хочет поспорить ?

а UK - 8, EU - 42, US - 9, CM - 27 это другой товар, но опять же это дин и тот же товар в разных сетках, соответственно он имеет другой артикул в отличии от первого товара. что не так или что неправильно ?

соответственно товарищу было так и предложено, лить товар с указанием артикула в каждую размерную сетку. что не так ? и по артикулу вести учет.

вроде бы все устроило, но когда зашел вопрос что его загрузчик не знает про таблицы модуля, а значит надо переписывать его загрузчик, а его программист или не хочет или не в состояние этого сделать возникает вопрос, а как же тогда ?

опять же было предложено решение - поставить другой загрузчик адаптированный под данный модуль. все. вопросы решены. проблем нет.

НО, покупка другого загрузчика, допил модуля под учет по артикулам, адаптация модуля под шаблон - это деньги. 

3 часа назад, ashelectro сказал:

Вопрос цены мы даже не обсуждали,

правильно. но я думаю вы прикинули что вам такой вариант не по карману, честно говоря я не знаю какая сумма у вас родилась в голове, но по моим подсчет все бы это вам обошлось примерно в 10000 р. и работы 2 дня.

может быть конечно это для некоторых и не подьемные деньги, я не знаю.

3 часа назад, ashelectro сказал:

Связанные опции нужны, когда идет разная мера, например цвет и размер, вес и сорт, тогда актуально делать артикул для каждой связки меры. А здесь речь идет об одной мере - размер. Просто разное представление этой меры, в разной системе\маркировке.

скажите а лично вам или покупателю важно как это работает, на каком модуле, должен ли данный модуль по общепринятым понятиям вообще тут работать и т.д. ?

обычно основной критерий - это работает остальное не важно.

хотя может для вас общественное мнение по критериям работы модулей и важно. типа это не правильно что вы прикрутили для этого этот модуль, он для другого ))

Поделиться сообщением

12 минут назад, dedvjbed сказал:

извините, но вы мягко говоря немного не в теме. в вашем представление выражение "связанные опции" сводится к модулю от 19.

а это не есть факт )

т.е. вы считаете что что я ограничен только модулем от 19-го?

<input name="option[130714]" value="376612"
<input name="option[130716]" value="376621"

Что это как не свзязанные опции

А для пояснения дальнейшего

мой пример - не нарушается стандартная структура, не нужно правок в модели, не усложняется админка (я ее не видел)
В моем видении решения - существует отдельная связь(и), которая влияет ТОЛЬКО на отображение.

Поделиться сообщением

4 часа назад, dedvjbed сказал:

скажите а лично вам или покупателю важно как это работает, на каком модуле, должен ли данный модуль по общепринятым понятиям вообще тут работать и т.д. ?

обычно основной критерий - это работает остальное не важно.

Покупателю пофигу, а мне... конечно мне важно, так как наполнением сайта, связыванием с другим функционалом занимаюсь именно я, обсуждаю с сео-специалистами, оцениваю юзабилити и принимаю другие решения по расширению функционала, который во-первых, будет простым и понятным любому разработчику, который включится в проект, во-вторых, будет понятен мне с учетом планов по разработке. Я перелопатил и этот форум, и другие всем известные сайты по OC, и видел функционал связанных опций очень часто, и понимал, что это не оно. Вы скинули мне только фронт, и из него я как НЕ разработчик не смог понять, что вы предлагаете, и только после разговора понял, что это связанные опции. Вы должны понимать, что основная проблема связанных опций в автоматизации, а с учетом парсинга с нескольких площадок, большого количества брендов, опций и соответственно вариантов, автоматизация становится под вопрос+сложно опять же будет внедрять что-то новое, так как будет изменена внутренняя структура опций. И я вижу функционал гораздо проще. Вот и вся проблема.

Я ни в коем случаев не хочу сказать, что ваш вариант неправильный, просто он более сложный, для более сложных задач, как уже писал выше. В моем случае вопрос больше в выводе опций, чем в их перелинковке.

Поделиться сообщением

20 часов назад, chukcha сказал:

В моем видении решения - существует отдельная связь(и), которая влияет ТОЛЬКО на отображение.

а как ваше отображение будет отображаться и работать по фильтру ? :grin:

16 часов назад, ashelectro сказал:

И я вижу функционал гораздо проще. Вот и вся проблема.

Я ни в коем случаев не хочу сказать, что ваш вариант неправильный, просто он более сложный, для более сложных задач, как уже писал выше. В моем случае вопрос больше в выводе опций, чем в их перелинковке.

если вы видите как это должно быть проще - сделайте. вы одно не понимает что у вас еще проблема привязки к фильтру.

сделать визуализацию в карточке это одно, а вот привязать к фильтру - это другое.

если вы найдете простое решение этих ваших проблем, я буду только рад за вас.

Поделиться сообщением

В 14.02.2019 в 23:19, ashelectro сказал:

как это выводить в фильтре,

а какой  фильтр стоит?

Поделиться сообщением

25 минут назад, fanatic сказал:

а какой  фильтр стоит?

Filter Vier

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От TeslaFeo
      Первые 10 покупателей получат модуль со скидкой 40 %.
      Я решил не повышать цену после десятой покупки.

Если в Вашем магазине много товаров с одинаковыми опциями или атрибутами, то этот модуль для Вас!

Вы сможете в несколько кликов обновить или добавить любое количество опций или атрибутов для любого количества товаров.

Основные возможности модуля Массовое добавление/обновление опций и атрибутов для Opencart 2.1, 2.3, 3.0 (OCstore 2.1, 2.3, 3.0):
      - добавление и обновление опций и атрибутов для большого количества товаров;
      - возможность отфильтровать товары с помощью стандартного фильтра и отметить галочками товары, которые нужно модифицировать с помощью даннго модуля;
      - все возможности стандартного фильтра (все товары категории, определенной модели, с определенным статусом и остальные остальные параметры фильтра, а так же любые комбинации этих параметров).
      - возможность учитывать существование значения опции или атрибута при добавлении к товарам опций и атрибутов.

Применение.
      После установки модуля (инструкция в архиве, установка предельно простая), в панели администратора на странице
      "Каталог -> Товары" в верхнем правом углу появится кнопка "Массовые опции/атрибуты".
      Нажатие на эту кнопку вызовет модальное окно, в котором можно настроить и произвести
      массовое добавление и обновление опций и атрибутов (далее модификация).

Первая опция дополнения ("К каким товарам применить").
      Определяет список товаров, к которым будет применена модификация.

Если выбрана опция "К выбранным", то модификация будет применена к товарам,
      отмеченным галочками на текущей WEB-страничке.

Если выбрана опция "К отфильтрованным", то модификация будет применена к товарам, полученным в результате фильтрации.
      Данные формы фильтра отправляются на сервер, где товары отбираются, подобно тому, как Вы их фильтруете для просмотра.
      Учитываются именно значения формы фильтра, установленные в момент нажатия кнопки "Применить", а не уже отфильтрованные товары.

ВАЖНО: Пустая форма фильтра выберет ВСЕ товары магазина.

Вторая опция дополнения ("Что делать с опциями/атрибутами").
      Определяет тип модификации выбранных товаров.

Если выбрано "Добавить", то опции или атрибуты будут добавлены к существующим.

Если выбрано "Обновить", то все опции или атрибуты в товарах будут заменены на те, которые установлены в форме.
      Т е старые опции или атрибуты будут удалены и заменены на новые.

Третья опция ("Что делать, если значение опции/атрибут уже существует").
      Учитывается только в том случае, если вторая опция дополнения установлена в "Добавить".

Если выбрано "Оставить старое", то при обнаружении существования добавляемого значения опции или атрибута,
      значение опции или атрибута НЕ будет заменено на новое.

Если выбрано "Заменить на новое", то при обнаружении существования добавляемого значения опции или атрибута,
      значение опции или атрибута будет заменено на новое.

Модификация применяется только к опциям или только к атрибутам, в соответствии с тем, какая вкладка выбрана
      в момент нажатия кнопки "Применить".

ВНИМАНИЕ:
      Перед покупкой дополнения, обязательно ознакомьтесь с политикой возвратов.

Перед использованием дополнения, обязательно ознакомьтесь с его описанием.
      При неосторожном использовании, можно в пару кликов удалить все опции или все атрибуты из своего магазина.
      Изучите дополнение на тестовом магазине.

Бесплатная персональная техническая поддержка предоставляется только при выполнении ВСЕХ условий:
      1. Пользователь (и домен) должен быть в списке покупателей (и доменов) этого дополнения. 
      2. Версия движка должна быть в списке заявленных.
      3. В коде дополнения не должно быть изменений.
      4. В коде движка и БД, в тех частях, с которыми дополнение взаимодействует при установке и работе, не должно быть изменений.
      5. Дополнение не работает заявленным образом по вине автора.
      6. Пользователь предоставляет все запрошенные доступы.

В противном случае, поддержка платная.

Дополнение тестировалось на Opencart/ocStore 2.1, 2.3, 3.0.
      Дополнение устанавливается через ocmod.

Надеюсь, дополнение сэкономит Вам кучу человеко-часов. А сэкономил - значит заработал.

Пожелания по развитию модуля можно высказать в теме поддержки.
    • От TeslaFeo
      300.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Массовое добавление/обновление опций и атрибутов [OC 2.1, 2.3, 3.0]
      Первые 10 покупателей получат модуль со скидкой 40 %.
      Я решил не повышать цену после десятой покупки.

Если в Вашем магазине много товаров с одинаковыми опциями или атрибутами, то этот модуль для Вас!

Вы сможете в несколько кликов обновить или добавить любое количество опций или атрибутов для любого количества товаров.

Основные возможности модуля Массовое добавление/обновление опций и атрибутов для Opencart 2.1, 2.3, 3.0 (OCstore 2.1, 2.3, 3.0):
      - добавление и обновление опций и атрибутов для большого количества товаров;
      - возможность отфильтровать товары с помощью стандартного фильтра и отметить галочками товары, которые нужно модифицировать с помощью даннго модуля;
      - все возможности стандартного фильтра (все товары категории, определенной модели, с определенным статусом и остальные остальные параметры фильтра, а так же любые комбинации этих параметров).
      - возможность учитывать существование значения опции или атрибута при добавлении к товарам опций и атрибутов.

Применение.
      После установки модуля (инструкция в архиве, установка предельно простая), в панели администратора на странице
      "Каталог -> Товары" в верхнем правом углу появится кнопка "Массовые опции/атрибуты".
      Нажатие на эту кнопку вызовет модальное окно, в котором можно настроить и произвести
      массовое добавление и обновление опций и атрибутов (далее модификация).

Первая опция дополнения ("К каким товарам применить").
      Определяет список товаров, к которым будет применена модификация.

Если выбрана опция "К выбранным", то модификация будет применена к товарам,
      отмеченным галочками на текущей WEB-страничке.

Если выбрана опция "К отфильтрованным", то модификация будет применена к товарам, полученным в результате фильтрации.
      Данные формы фильтра отправляются на сервер, где товары отбираются, подобно тому, как Вы их фильтруете для просмотра.
      Учитываются именно значения формы фильтра, установленные в момент нажатия кнопки "Применить", а не уже отфильтрованные товары.

ВАЖНО: Пустая форма фильтра выберет ВСЕ товары магазина.

Вторая опция дополнения ("Что делать с опциями/атрибутами").
      Определяет тип модификации выбранных товаров.

Если выбрано "Добавить", то опции или атрибуты будут добавлены к существующим.

Если выбрано "Обновить", то все опции или атрибуты в товарах будут заменены на те, которые установлены в форме.
      Т е старые опции или атрибуты будут удалены и заменены на новые.

Третья опция ("Что делать, если значение опции/атрибут уже существует").
      Учитывается только в том случае, если вторая опция дополнения установлена в "Добавить".

Если выбрано "Оставить старое", то при обнаружении существования добавляемого значения опции или атрибута,
      значение опции или атрибута НЕ будет заменено на новое.

Если выбрано "Заменить на новое", то при обнаружении существования добавляемого значения опции или атрибута,
      значение опции или атрибута будет заменено на новое.

Модификация применяется только к опциям или только к атрибутам, в соответствии с тем, какая вкладка выбрана
      в момент нажатия кнопки "Применить".

ВНИМАНИЕ:
      Перед покупкой дополнения, обязательно ознакомьтесь с политикой возвратов.

Перед использованием дополнения, обязательно ознакомьтесь с его описанием.
      При неосторожном использовании, можно в пару кликов удалить все опции или все атрибуты из своего магазина.
      Изучите дополнение на тестовом магазине.

Бесплатная персональная техническая поддержка предоставляется только при выполнении ВСЕХ условий:
      1. Пользователь (и домен) должен быть в списке покупателей (и доменов) этого дополнения. 
      2. Версия движка должна быть в списке заявленных.
      3. В коде дополнения не должно быть изменений.
      4. В коде движка и БД, в тех частях, с которыми дополнение взаимодействует при установке и работе, не должно быть изменений.
      5. Дополнение не работает заявленным образом по вине автора.
      6. Пользователь предоставляет все запрошенные доступы.

В противном случае, поддержка платная.

Дополнение тестировалось на Opencart/ocStore 2.1, 2.3, 3.0.
      Дополнение устанавливается через ocmod.

Надеюсь, дополнение сэкономит Вам кучу человеко-часов. А сэкономил - значит заработал.

Пожелания по развитию модуля можно высказать в теме поддержки.
      Добавил TeslaFeo Добавлено 05.10.2018 Категория Инструменты, утилиты Системные требования Сайт разработчика Старая цена 500 Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Обращение к серверу разработчика Нет  
    • От Redje
      Ищу модуль позволяющий продавать товар упаковками.
      Например, товар - Бумажный стаканчик.
      1 шт. - 2р
      Но, купить можно, либо упаковками по 100 шт.  в упаковке, либо коробками по 1000 шт. в коробке.
      Цена за упаковку - 190 р. 
      Цена за коробку - 1800р.
      Т.е. чем больше заказываешь, тем дешевле. 
      В принципе, данный функционал реализуется с помощью опций.
      Но, опции работают только в режиме "Основная цена +\- цена опции."
      Что неудобно, нужно чтобы опция была независимой. 
      Какой модуль посоветуете, чтобы сделать отдельную  цену для опций - не привязанную к основной цене? 
      Вот этот модуль вроде бы неплох Опции с вводом количества, артикулом и изображением OC2 (OCMOD) ?

P.S. В идеале хотелось бы получить что-то вроде этого picneco.ru
    • От Serg9988
      Уведомление о наличии товара PRO

Доступна версия модуля 9.6 со всем функционалом для версии opencart 2.1* ocstore 2.1* и выше.

Краткое описание:
      Модуль позволяет покупателю заказать уведомление о поступлении товара в магазин.
      Модуль заменяет кнопку "Купить" на кнопку "Уведомить", если товара нет на складе или выбранной покупателем опции у товара нет в наличии.
      Работает по:
      количеству товара на складе по количеству опций на товаре по статусу товара  

Возможности:

История запросов уведомлений от пользователей в панели администратора   Возможность ручного отключения уведомлений   Обработка всего уведомления одним нажатием   Автоматическое уведомление о отправке   on / off Google captcha   Модуль работает с модулями по умолчанию (специальные, последние и другие модули).  Модуль работает на всех страницах   Добавлена настройка - отправлять уведомление после любых изменений в информации о продукте (только если этот продукт имеется на складе)   Модуль может использовать опции товаров (необязательно включается в настройке модуля).  История заявок в личном кабинете покупателя  Пользователь может видеть историю своих уведомлений   Работает с настраиваемыми темами   Вы можете изменить шаблоны писем С версии 9.6
      возможность добавлять произвольные поля  возможность добавления данных произвольных полей в шаблоны писем уведомление о новых заявках в административном меню  С версии 9.7
      добавлена возможность покупателю указать желаемое количество товара при котором его уведомлять о поступлении при вводе желаемого количества товара для покупки, модуль на лету проверяет достаточно ли товара на складе    

К модулю идет инструкция где подробно описано как установить и настроить модуль. 
      Адаптация, правки вида модуля и другие работы на не стандартном шаблоне делаются за отдельную плату.

Модуль работает на шаблонах:
        moneymaker2

Модуль совместим с модулями:
      uni_tabs
      owlcarousel

ознакомится с документацией - ДОКУМЕНТАЦИЯ

Системные/технические требования:
      Протестировано на следующих версиях : 
      ocstore 2.0*,2.1*,2.2*.2.3* opencart 2.0*,2.1*,2.2*.2.3*, 3.0*  
      Модуль не тестировался и его работа не гарантируется на всякого рода зборках ocstore или opencart от студий или отдельных разработчиков. Работа гарантируется только на чистых официальных сборках!

Для работы модуля требуется:
      PHP Version: 5.6.x или выше
      ionCube PHP Loader: 4.5.0+ или выше для версии 9.6.2 и выше ionCube PHP Loader не требуется!

Возможности:

В планах реализовать:
      возможность создания собственных полей на форму с возможностью использовать их в письмах - Реализовано с версии 9.6 отправка уведомлений по смс построение отчетов по заявкам и выгрузка их в Exsel  

Дизайн модуля адаптивен и корректно работает на мобильных устройствах:

Установка:
       Скачайте архив с нужной версией модуля. Модуль с версии 9.5 работает только на opencart 2.3 и выше и OCStore 2.3 и выше.  Зайдите в административную панель сайта в раздел "Дополнения/Установка дополнений" и установите модуль  Зайдите в раздел "Дополнения/Менеджер дополнений" и обновите кеш  Зайдите в раздел "Дополнения/Дополнения/Модули" Установите модуль "SM Уведомить о наличии PRO"  Зайдите в редактирование модуля (введите ключ активации или сделайте запрос на получение ключа ) активируйте модуль переведя опцию "Статус" в позицию "Включен.              Сохраните настройки  Подключите модуль на страницы Главная, категории, товары и тд. (Раздел Дизайн/Схемы)  
      Состав модуля:
      полная инструкция с описанием работы и установки модуля; файлы модуля; файл для тестирования настроек сервера;  
      ДЕМО 
      Страница товара с опциями (кнопка купить будет подменена только если выбрать опцию количество которой <=0)
      login/pass - demo/demo

Полное описание:

Все работы по стилизации модуля под ваш шаблон (цвет кнопки, форма размер и тд.) проводяться исключительно на платной основе.

Что нового:

Обновление:

Условия использования:
      Лицензия на модуль выдается на следующих условиях:
      1 лицензия = 1 покупка = 1 доменное имя.
      То есть - один раз купив, вы получаете ключ для работы модуля только на одном доменном имени, одном магазине!

Приобретая лицензию (покупая дополнение), Вы автоматически соглашаетесь со следующими положениями:

Для получения лицензионного ключа напишите мне в личном сообщении от имени того, на кого покупался модуль:
      Название модуля Доменное имя вашего магазина Доменное имя тестовой площадки (если таковая имеется) Ваш адрес электронной почты, куда выслать ключ  
      Дополнительные лицензии вы можете получить купив модуль на сайте http://myopencart.club/
      На 4-ю и более покупку действует скидка. Чтобы получить скидку пишите в личку или на почту.
      Вопросы, пожелания можно писать в форум или на почту support@myopencart.club

• От Serg9988
      600.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Уведомление о наличии PRO Opencart2
      Уведомление о наличии товара PRO

Доступна версия модуля 9.6 со всем функционалом для версии opencart 2.1* ocstore 2.1* и выше.

Краткое описание:
      Модуль позволяет покупателю заказать уведомление о поступлении товара в магазин.
      Модуль заменяет кнопку "Купить" на кнопку "Уведомить", если товара нет на складе или выбранной покупателем опции у товара нет в наличии.
      Работает по:
      количеству товара на складе по количеству опций на товаре по статусу товара  

Возможности:

История запросов уведомлений от пользователей в панели администратора   Возможность ручного отключения уведомлений   Обработка всего уведомления одним нажатием   Автоматическое уведомление о отправке   on / off Google captcha   Модуль работает с модулями по умолчанию (специальные, последние и другие модули).  Модуль работает на всех страницах   Добавлена настройка - отправлять уведомление после любых изменений в информации о продукте (только если этот продукт имеется на складе)   Модуль может использовать опции товаров (необязательно включается в настройке модуля).  История заявок в личном кабинете покупателя  Пользователь может видеть историю своих уведомлений   Работает с настраиваемыми темами   Вы можете изменить шаблоны писем С версии 9.6
      возможность добавлять произвольные поля  возможность добавления данных произвольных полей в шаблоны писем уведомление о новых заявках в административном меню  С версии 9.7
      добавлена возможность покупателю указать желаемое количество товара при котором его уведомлять о поступлении при вводе желаемого количества товара для покупки, модуль на лету проверяет достаточно ли товара на складе    

К модулю идет инструкция где подробно описано как установить и настроить модуль. 
      Адаптация, правки вида модуля и другие работы на не стандартном шаблоне делаются за отдельную плату.

Модуль работает на шаблонах:
        moneymaker2

Модуль совместим с модулями:
      uni_tabs
      owlcarousel

ознакомится с документацией - ДОКУМЕНТАЦИЯ

Системные/технические требования:
      Протестировано на следующих версиях : 
      ocstore 2.0*,2.1*,2.2*.2.3* opencart 2.0*,2.1*,2.2*.2.3*, 3.0*  
      Модуль не тестировался и его работа не гарантируется на всякого рода зборках ocstore или opencart от студий или отдельных разработчиков. Работа гарантируется только на чистых официальных сборках!

Для работы модуля требуется:
      PHP Version: 5.6.x или выше
      ionCube PHP Loader: 4.5.0+ или выше для версии 9.6.2 и выше ionCube PHP Loader не требуется!

Возможности:

В планах реализовать:
      возможность создания собственных полей на форму с возможностью использовать их в письмах - Реализовано с версии 9.6 отправка уведомлений по смс построение отчетов по заявкам и выгрузка их в Exsel  

Дизайн модуля адаптивен и корректно работает на мобильных устройствах:

Установка:
       Скачайте архив с нужной версией модуля. Модуль с версии 9.5 работает только на opencart 2.3 и выше и OCStore 2.3 и выше.  Зайдите в административную панель сайта в раздел "Дополнения/Установка дополнений" и установите модуль  Зайдите в раздел "Дополнения/Менеджер дополнений" и обновите кеш  Зайдите в раздел "Дополнения/Дополнения/Модули" Установите модуль "SM Уведомить о наличии PRO"  Зайдите в редактирование модуля (введите ключ активации или сделайте запрос на получение ключа ) активируйте модуль переведя опцию "Статус" в позицию "Включен.              Сохраните настройки  Подключите модуль на страницы Главная, категории, товары и тд. (Раздел Дизайн/Схемы)  
      Состав модуля:
      полная инструкция с описанием работы и установки модуля; файлы модуля; файл для тестирования настроек сервера;  
      ДЕМО 
      Страница товара с опциями (кнопка купить будет подменена только если выбрать опцию количество которой <=0)
      login/pass - demo/demo

Полное описание:

Все работы по стилизации модуля под ваш шаблон (цвет кнопки, форма размер и тд.) проводяться исключительно на платной основе.

Что нового:

Обновление:

Условия использования:
      Лицензия на модуль выдается на следующих условиях:
      1 лицензия = 1 покупка = 1 доменное имя.
      То есть - один раз купив, вы получаете ключ для работы модуля только на одном доменном имени, одном магазине!

Приобретая лицензию (покупая дополнение), Вы автоматически соглашаетесь со следующими положениями:

Для получения лицензионного ключа напишите мне в личном сообщении от имени того, на кого покупался модуль:
      Название модуля Доменное имя вашего магазина Доменное имя тестовой площадки (если таковая имеется) Ваш адрес электронной почты, куда выслать ключ  
      Дополнительные лицензии вы можете получить купив модуль на сайте http://myopencart.club/
      На 4-ю и более покупку действует скидка. Чтобы получить скидку пишите в личку или на почту.
      Вопросы, пожелания можно писать в форум или на почту support@myopencart.club

Добавил Serg9988 Добавлено 30.03.2016 Категория Письма, почта, рассылки, sms Системные требования Ioncube Loader 4.5.0+ Сайт разработчика http://myopencart.club Старая цена Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Обращение к серверу разработчика Нет  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.