Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ИМ как новый бизнес с нуля


Recommended Posts

Всем привет!

Ни с интернет торговлей, ни с созданием сайтов опыта не имею, планирую создать ИМ косметики с нуля. 

Смотрел готовые битрикс с лицензией малый бизнес с их настройкой и прочим,но без наполнения сайта за 60-80к. Показалось дороговато для старта нового неизвестного бизнеса.

Знакомый подсказал, что можно создать не хуже и значительно дешевле на оупенкарт. Немного пошарил по этому сайту, присмотрел пару-тройку платных шаблонов и теперь ищу того кто сможет мне помочь в создании. 

В этой ветке увидел такие требования к сайту  

 наверное мне нужно примерно также и может чуть больше, но без мультиязычности и мультивалютности.

Соответственно ищу грамотного спеца, который не только может натянуть шаблон, но и имеет опыт в создании и раскрутке ИМ как бизнеса - расскажет,научит первым шагам и даст дельные советы. 

Если кому интересно и есть на это время, то жду Ваших комментариев и предложений.

Всем бобра;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

в связи с исчезновением предполагаемого исполнителя подниму тему.

 

я понимаю,что нужно платить налоги и зп сотрудникам,нести прочие операционные расходы, поэтому агентства и прочие ком. структуры с их тарифами вряд ли подойдут, иначе не искал бы здесь. 

так что, ищу фрилансера за адекватные деньги!

 

пожалуйста,прочтите внимательно мой первый пост для полного понимания,что мне необходимо и посмотрите ссылку на пост человека с его условиями и пожеланиями.

в дополнение к предыдущему посту добавлю.

домен есть,шаблон выбрал революшн.

прайс поставщики(их несколько) присылают в exel с фото. есть товары с сылками на ютюб и я со своей стороны планирую к некоторым товарам прикреплять свои видео обзоры. по всей видимости придется кое-что парсить. вообще хотелось бы настроить автообновление с прайса поставщика,но там как получится так получится. необходимо будет подключить всевозможные счтетчики,типа метрики,гуглсайт,роистат и тд. настроить выгрузки в ям и тд. также подключить модули обмена с бухгалтерией,срм,телефонией и тп, обязательно интеграция с соцсетями.

шаблон немного придется моделировать(цвета,меню,корзина) в соответствии с описанными автором шаблона возможностями, а не тупо брать как есть один из предложенных вариантов.

платить буду с юр. лица только по России.

в идеале,если договоримся по цене,хотелось бы,что бы Вы поработали если не получится  постоянно,то хотя бы мес-два-три в качестве админа и тьютора.

Ваши предложения пишите в личку.

всем бобра;)

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, vasily28 сказал:

платить буду с юр. лица только по России.

вангую) этим условием вы всех уже распугали, здесь вы мало ИПешников встретите

только если официальное трудоустройство

23 минуты назад, vasily28 сказал:

в качестве админа и тьютора.

но тут уже засада для вас согласно ТК России

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, alena967 сказал:

вангую) этим условием вы всех уже распугали, здесь вы мало ИПешников встретите

только если официальное трудоустройство

про гпх не слышали?;)

 

2 минуты назад, alena967 сказал:

но тут уже засада для вас согласно ТК России

тоже самое:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, alena967 сказал:

но очень рекомендую не предлагать

почему?:?

мне надо расходы списать, а человек,если только он не скрывается от всевозможных органов, получит оф.доход. причем,налоги за него тоже оплатят.:ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 минут назад, nikifalex сказал:

Если для вас 60 тыс за ваши пожелания это "дороговато",

 

10 часов назад, vasily28 сказал:

 

пожалуйста,прочтите внимательно мой первый пост для полного понимания

 

51 минуту назад, nikifalex сказал:

И еще обучать 3 месяца.

ну и второй тоже с вниманием:D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.