Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Фотографии в карточке товара "как есть"


Recommended Posts

Когда то я совершил стратегическую ошибку: стал ставить в карточку товара фотографии размером 450*600. Прошло время и я понял, что размер фото слишком маленький, так как я продаю предметы искусства и правильнее ставить фотографии размером 600*800 или 900*1200.

Я нашел решение, при котором в карточке товара фотографии берутся не из кэша Opencart, а ставятся так как они есть. То есть фотографии новых товаров я делаю 900*1200 и они будут отображаться в этом размере, а фотографии старых товаров будут отображаться в их родном размере 450*600. 

Для меня это решение подходит, но вдруг здесь есть подводные камни?

 

Основная проблема в том, что сделать новые фотографии на 1000 товаров, а затем задать новый размер в настройках OC Store - слишком трудоемкая задача. 

Буду признателен, если вы поделитесь своими соображениями, а может быть существует и другой вариант. Спасибо. 

 

 

Змінено користувачем oligarhist
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажем так, ничего сложного нет, в том чтобы принудительно переопределить и пересоздать кеши изображений определенного размера на новый.

Пара условий в библиотеку image. В метод ресайз,чистка кеша изображений. И запуск паука для пересоздания.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, Yoda сказал:

Скажем так, ничего сложного нет, в том чтобы принудительно переопределить и пересоздать кеши изображений определенного размера на новый.

Пара условий в библиотеку image. В метод ресайз,чистка кеша изображений. И запуск паука для пересоздания.

Вау! Это - вариант, огромное спасибо! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.