Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Буквенное значение в поле "цена" при создании товара


wi127

Recommended Posts

Приветствую всех!

Меня мучают 2 вопроса по ценам. Может кто-нибудь даст толковый совет.

1. В поле "Цена" при создании / редактировании товара функционал OC дает вводить только цифры.

Есть задумка при создании / редактировании товара в поле "цена" вводить буквенное значение (например, Цена - "по запросу"). Но при этом товар можно купить и оформить. Какой код копать?

2. Этот вопрос посложней: когда будет добавлен товар с ценой "по запросу" - надо будет в оформленном заказе сменить цену с "по запросу" на допустим, 500 р. и чтоб в заказе у клиента отобразилась проставленная цена. Как такое реализовать, подскажите, в какую сторону думать?

Пожалуйста, помогите, хотя бы с чего начать..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=4767&filter_search=hide&filter_license=0

несколько другой алгоритм решения вашей задачи. незнаю есть ли это в бесплатной верси но в платной похожее было.

Если цена у товара 0, то выводится сообщение о том что бы узнать цену позвоните нам. - по мне реализуется гораздо проще чем текстовые значения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://www.opencart....ilter_license=0

несколько другой алгоритм решения вашей задачи. незнаю есть ли это в бесплатной верси но в платной похожее было.

Если цена у товара 0, то выводится сообщение о том что бы узнать цену позвоните нам. - по мне реализуется гораздо проще чем текстовые значения

Да, можно и так я думаю. А вопрос 2 - как можно решать? как 0 потом отредактировать в заказе?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну проще всего нанять программиста он вам напишет такой модуль. а вообще видимо условием: Если цена ноль то выводить "по запросу" иначе выводить цену.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда будет добавлен товар с ценой "по запросу" - надо будет в оформленном заказе сменить цену с "по запросу" на допустим, 500 р.

Чтобы в заказе у клиента отобразилась проставленная цена (т.е. редактирование цены созданного заказа).

Как такое реализовать, подскажите, в какую сторону думать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.