Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интернет магазин опт/розница


Recommended Posts

Доброго времени суток! Кто знает как грамотно реализовать розницу на оптовом сайте: модулем, на поддомене или ссылкой в углу главной страницы опт/розница - с более качественным дальнейшим продвижением?

Складские программы - кто какие использует? Требование для складской программы - возможность вбивать и списывать товар как сканером по штрих коду, так и вручную. Также в качестве варианта склада 1С предприятие - вёрстка с cms сайта не всегда оправдывает вложения и сложна в настройке. Также актуальна инфа по онлайн-кассам - кто какие использует... Всю инфу и предложения в личку. Буду рада общению)))

Змінено користувачем Tatta
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго, Оптовики решили вылезти в разницу.. ваши закупшики не обидятся? а то побегут искать где дешевле, какой нить левый товар закупать?
Я делал бы вообще отдельно, на разных доменах и даже не на поддоменах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, AWARO сказал:

Доброго, Оптовики решили вылезти в разницу.. ваши закупшики не обидятся? а то побегут искать где дешевле, какой нить левый товар закупать?
Я делал бы вообще отдельно, на разных доменах и даже не на поддоменах.

Не обидятся)) Во-первых опт рассчитан не только на крупных игроков, но и на более мелких  - совместные покупки. Во-вторых трафик целевой из одной категории опта плавно переходит в розницу. Поэтому просто необходимо сделать чтобы опт/розница перекликались. Но также возможно чтобы опт видели зарегистрированные пользователи. Сейчас уже есть так успешно работающие сайты. 

Змінено користувачем Tatta
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ваще право.. опт или розница достаточно ссылок в хедере.

у меня иное видение опта и розницы.
опт это списки товаров по типу экселя но в онлайне с каталогами
тыкайте по картинке
Screenshot_1.thumb.jpg.8b88d39338480e256d979a8dadf7419f.jpg

 

 

 

А розница это карточки товара как обычно
ибо двигать товары в ПС как то надо. опт и розницу.
В опте вам нужны хорошие закупки
в рознице хорошие продажи.
Но раз смешать в кашу всё хочется.. ну. вы лучше знаете..
зачем спрашивать тогда было))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.