Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Tatta

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Tatta's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Нашли решение. Сейчас тоже на Скиф смотрю, но что-то поддержка у них хромает. Первый звонок - ответили на вопросы. Повторно сказали 1800 руб. за консультацию. Цепочка у нас сложная - 1 складская программа, которая синхронизирована с опенкарт и кассой онлайн.
  2. Не обидятся)) Во-первых опт рассчитан не только на крупных игроков, но и на более мелких - совместные покупки. Во-вторых трафик целевой из одной категории опта плавно переходит в розницу. Поэтому просто необходимо сделать чтобы опт/розница перекликались. Но также возможно чтобы опт видели зарегистрированные пользователи. Сейчас уже есть так успешно работающие сайты.
  3. Доброго времени суток! Кто знает как грамотно реализовать розницу на оптовом сайте: модулем, на поддомене или ссылкой в углу главной страницы опт/розница - с более качественным дальнейшим продвижением? Складские программы - кто какие использует? Требование для складской программы - возможность вбивать и списывать товар как сканером по штрих коду, так и вручную. Также в качестве варианта склада 1С предприятие - вёрстка с cms сайта не всегда оправдывает вложения и сложна в настройке. Также актуальна инфа по онлайн-кассам - кто какие использует... Всю инфу и предложения в личку. Буду рада общению)))
  4. Спасибо за ответ, но нужная мне опция только ожидается: -"Скоро вас ожидает ещё куча различных инструментов таких как: Кэшбэк, Акции, Скидка от кол-ва товара, Опт или свои цены для каждой группы и ещё много всего!"
  5. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, модуль оптово-розничных цен в карточке товара. Нужен чтобы был примерно как здесь http://bimki.ru/detskaya-odezhda-dlya-malchikov.php/zhilety/shkolnyy-seryy-zhilet-dlya-malchika/ . Буду благодарна, если активные пользователи данных модулей подскажут какие проблемы возникали при работе с ними. Как внутри ложится цена оптовая и розничная?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.