Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Корзина ломается и не работает, если включить Capcha. Появляется поле telephone


Antonzx55

Recommended Posts

Доброго времени суток. Столкнулся с невероятной проблемой. Корзина работает с ошибками если включить googel Capcha, появляется новое поле со звездочкой обязательное для заполнения. Название поля "telephone". Заполнить это поле правильно не возможно, в любом случае будет ошибка. 

Если модуль капчи выключить то все начинает отлично работать. 

 

Произошло это все после того как я скопировал сайт на Denwer на свой компьютер. Я занимался редактированием сайта, попробовал написать отзыв в товаре, однако требовался ввод капчи, но капча там разумеется не работала. 

 

Так вот я считаю, что из-за попытки написать себе отзыв все это и произошло, гугл наверно понял что, что-то не так, ключ не должен использоваться в двух местах одновременно и, вероятно, остановил действие капчи для моего сайта. 

Я переустановил ключи капчи, ничего не помогло.

 

Я также использую мод simple cart, пробовал его выключать, но и в оригинальной корзине тоже появляется дополнительное поле "telephone", которое невозможно правильно заполнить.

 

Что делать?

Восстанавливать копию не хочется, будут потери, да и вполне вероятно что от этого не будет толку.

 

У меня стоит opencart 2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, n3bo сказал:

Смотрите код, как у вас связана капча и ввод телефона

 

 

Прикрепил файл с ошибкой. 
Вот такие непонятки.

 

capcha.jpg

Змінено користувачем Antonzx55
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор модуля/шаблона, что говорит?
На странице оформления заказа не выведен модуль каптчи, хотя она включена

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А шаблон у меня стандартный. И не знаю имеет ли к этому отношение модуль, по скольку если его выключить то в стандартном оформлении заказа тоже появляется поле Telephone. 

 

В общем проблему удалось решить двумя способами. Первый способ использование Basic Capcaha.

Второй способ это использование google capcha, но нужно отключить в опциях магазина капчу при регистрации. Проблема при этом полностью исчезает. 

 

В общем если кто столкнется с такой же проблемой то уже сможет прогуглить и найти решение тут.

Всем спасибо за ответы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.