Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как сделать высоту товара в списке товаров одинаковой?


Recommended Posts

Здравствуйте, есть товары с большим количеством категорий, которые растягивают до больших размеров товар в списке товаров, хотелось бы, чтобы высота товара независимо от количества категорий была одинаковая подскажите как это можно реализовать?

OS Version 2.1.0.1

Спасибо за ответы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только CSS, только хардкор. :-)
А вообще, чтобы более предметно понимать - приложите скриншот, а лучше ссылку на страницу
Почему только
А
var variable = селектор;
$(variable).each(function (){
//do stuff...
});
Никто не отменял, но лучшей практикой конечно же стилями.

Отправлено через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хорошо попробую, но это для меня сложно.Та в скрине нет смысла) цикл будет грузить сайт,я думал как то через настройки,стилями я не потяну не понимаю их, ладно..пусть так..спасибо вам!

Змінено користувачем Dimusik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хорошо попробую, но это для меня сложно.Та в скрине нет смысла) цикл будет грузить сайт,я думал как то через настройки,стилями я не потяну не понимаю их, ладно..пусть так..спасибо вам!
Ну у вас что 1000 товаров?
А если запилил на чистом js, вы даже не заметите обработку.

Отправлено через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А я больше скажу, можно вообще сделать на display: flex;
И браузер все сам выровняет.
Единственное надо будет конечно же переопределить стили, это если по грязному, лучшем вариантом будет переписать, а скорее всего там в каталоге бустрап 3 то, тогда переделать html поменять селекторы на свои

Отправлено через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.