Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Можно ли создать собственный шаблон?


makren

Recommended Posts

Добрый день.
В данной теме новичок.
Пытаюсь начать построение интернет-магазина,в связи с чем закрался вопрос,а возможно ли создать свой уникальный шаблон под opencart,если да,то где и как это сделать?

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, freelancer сказал:

нет. это что-то из ряда фантастики

То есть свой дизайн сделать не получится?
И придётся выбирать из готовых и видоизменять всё в них?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, nikifalex сказал:

 

что значит где? ну вы где программитуете? За столом, в гамаке, в бассеине, на толчке? Ну вот там и делайте шаблон.

Огромное спасибо за подсказку.Но я имел ввиду программу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, nikifalex сказал:

Вы умеете писать программы или хотите просто взять готовую программу?

Нет,писать программы я не умею.И с построением сайтов никогда не связывался. Щас потихоньку разбираюсь.Интересует уникальный дизайн для сайта.Как я понимаю в готовых шаблонах немногое можно видоизменить,и как правило он будет похож на сотню таких же сайтов,разница будет лишь в логотипе и цвете и тд.
Вот с чем и закрался вопрос,как полностью подстроить дизайн сайта под себя?Или же всё таки из готовых макетов можно всё таки сконструировать так, как это хотелось бы видеть.

И забыл дописать.Знаю что мне легче обратиться к специалисту и заказать сайт.Но дело всё в том и есть что хочется попробовать всё самому.

Змінено користувачем makren
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Элементарно...

Сначала изучаете html  css

Потом javascript и php

А после этого (то есть, через пару лет)  смело делаете свой собственный шаблон непохожий на все остальные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, makren сказал:

возможно ли создать свой уникальный шаблон под opencart

Конечно можно. Берете за основу оригинальный шаблон, удаляете все лишнее в стилях и скриптах и изменяете абсолютно все что работает не так как вам нужно начиная от цвета текста, заканчивая функционалом, но для этого нужно хорошо понимать что такое html разметка и хоть как то уметь работать с css

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


59 минут назад, GetWeb сказал:

Конечно можно. Берете за основу оригинальный шаблон, удаляете все лишнее в стилях и скриптах и изменяете абсолютно все что работает не так как вам нужно начиная от цвета текста, заканчивая функционалом, но для этого нужно хорошо понимать что такое html разметка и хоть как то уметь работать с css

Спасибо большое за подробный и понятный ответ.Стало всё понятно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дам вредный совет - можно все осваивать методом тыка, открываете файлы стандартного шаблона, что-то в них меняете и смотрите на результат на сайте. От необходимости изучения html/css/js/php это не избавит, но позволит разнообразить процесс :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дам вредный совет - можно все осваивать методом тыка, открываете файлы стандартного шаблона, что-то в них меняете и смотрите на результат на сайте. От необходимости изучения html/css/js/php это не избавит, но позволит разнообразить процесс [emoji4] 
Я бы ещё добавил http://bootstrap-3.ru/css.php
И отчасти можно не углубляться в css но начальные познания хоть какие то должны быть.
Для автора темы, в экспресс режиме

И т.д по ютубу куча гайдов.
Впринципе html vs css можно будет на начальном уровне освоить за пяток дней.

Отправлено через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, pimur сказал:

Я бы ещё добавил http://bootstrap-3.ru/css.php
И отчасти можно не углубляться в css но начальные познания хоть какие то должны быть.

Спасибо.Посмотрю.
Потихоньку что то вырисовывается.
В построении сайтов вообще полный 0 был.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.