Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Автоматическая привязка изображений к товару после создания


issuesphc

Recommended Posts

Здравствуйте, подскажите, возможно ли сделать автоматическую привязку (подгрузку, не знаю как сказать) изображений к товару?

например, в файловом менеджере у меня лежит изображение с именем 12345.jpg, я создаю товар «А» с артикулом 12345, автоматически генерируется у товара путь до изображения, который должен быть, допустим, image/foto_tovar/12345.jpg и эта картинка подвязывается, т.е. название изображения всегда будет обозначать артикул товара

Если это возможно, то подскажите решение, спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Исправить пути к файлам изображений в шаблоне согласно вашему сценарию и будет работать.

Если не идет речи про кеш изображений меньших размеров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В теории можно, правда нужно будет соблюдать иерархию папок 

Лучше воспользуйтесь (если товаром много) модулем автоматической обработки прайс-листов, там есть функция заполнения фото товаров при обработке прайс-листа 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.