Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создание интернет-магазина


Recommended Posts

Добрый день, сторожилы форума!

Появилась необходимость создания онлайн площадки в торговле мебелью!

Хочу сразу заметить, "специалист" из меня тот еще в web, seo и т.д.)) Длительное время занимался торговлей офф-лайн, творил своими руками изделия из массива, МДФ, тему в которую лезу знаю не по наслышке, а в инете обычный юзер. Долго выбирал CMS, остановился на osCart, причина думаю ясна, не совсем большие деньги на старте, с возможностью дальнейшего вложения в развитие сайта!

Домен купил, залил на хостинг, ну а дальше...нет ни времени ни знаний ковыряться самому. Огромная просьба учитывать при Ваших предложениях!

На старте хотелось бы видеть функциональный, удобный магазин, без особых претензий на креативность и супер дизайн. Кто работал электро-инструментом поймет, нужен "ИНТЕРСКОЛ"

Уважаемые разработчики, гуру форума, если у Вас нет, у самих времени заниматься моим проектом, хотя бы направьте к грамотному специалисту, не дайте заблудиться в лесу "кидалово" и "швырялово"

Жду предложений!

Змінено користувачем Varus19809
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Самый простой и бюджетный вариант - купите какой-то готовый шаблон, который больше всего понравится. Во многих уже есть набор необходимых для комфортной работы инструментов - фильтр товаров, быстрое оформление заказа и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, Vetroff сказал:

Самый простой и бюджетный вариант - купите какой-то готовый шаблон

Поддерживаю.Рассмотрите такой вариант.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

51 минуту назад, Varus19809 сказал:

Все так же в поисках исполнителя!

 

Исполнителя ЧЕГО?

Вы бы поконкретнее озвучили список того что нужно сделать, было бы проще.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Настроить весь функционал сайта, написать оригинальное описание "О компании" , "Почему мы", "Условия доставки, возврата" и т.д. подключить и настроить системы оплаты, настроить мета таги, сделать дружелюбной яндексу, Разработать логотип, банеров штук 5, сортировку по цвету, производителю и т.д. Создать и настроить рекламную компанию в яндекс директе

Хотелось бы услышать от Вас о дальнейших шагах правильного старта! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Varus19809 сказал:

Настроить весь функционал сайта, написать оригинальное описание "О компании" , "Почему мы", "Условия доставки, возврата" и т.д. подключить и настроить системы оплаты, настроить мета таги, сделать дружелюбной яндексу, Разработать логотип, банеров штук 5, сортировку по цвету, производителю и т.д. Создать и настроить рекламную компанию в яндекс директе

Хотелось бы услышать от Вас о дальнейших шагах правильного старта! 

 

Вам скорее всего нужны не разработчики, а специалисты по организации продаж через интернет. В интернет-магазине 90% занимает не движок, а контент и организации рекламы. В противном случае вы скорее всего будете годами учиться особенностями в интернет-торговле. Если хотите получить подробные пояснения и предложения - пишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.01.2019 в 22:04, Varus19809 сказал:

Настроить весь функционал сайта, написать оригинальное описание "О компании" , "Почему мы", "Условия доставки, возврата" и т.д. подключить и настроить системы оплаты, настроить мета таги, сделать дружелюбной яндексу, Разработать логотип, банеров штук 5, сортировку по цвету, производителю и т.д. Создать и настроить рекламную компанию в яндекс директе

Хотелось бы услышать от Вас о дальнейших шагах правильного старта! 

Правильно мыслите) отписал в ЛС.

ПС. мебельная тема моя любимая))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.