Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Массовое редактирование товаров в OpenCart с модулем Handy Product Manager


Recommended Posts

14 часов назад, mi4i сказал:

Произошла ошибка в методе massEditProcessing()!

 

После нажатия "Выполнить запрос" Что это значит?

Еще бы не мешало написать, что пытались делать :) Какие параметры выбирали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, SergeTkach сказал:

Еще бы не мешало написать, что пытались делать :) Какие параметры выбирали?

Ну например когда присваиваю производителя...та она вообще часто вылетает....когда меняю категории товаров

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.03.2021 в 21:52, mi4i сказал:

Ну например когда присваиваю производителя...та она вообще часто вылетает....когда меняю категории товаров

 

Нужны доступы в админку и ФТП. Пришлите в личку. И не мешало бы снять видео с экрана, чтобы было быстрее понятно, что именно делали, чтобы повторить такие же действия. С понедельника посмотрю, но не гарантирую, что в понедельник.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день, подскажите планируется ли добавить поддержку мультиатрибутов?

У меня проблема в том, что нужно к одному товару добавить два знаения атрибута, но в данный момент через модуль это сделать невозможно, спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, vovan0307 сказал:

Добрый день, подскажите планируется ли добавить поддержку мультиатрибутов?

У меня проблема в том, что нужно к одному товару добавить два знаения атрибута, но в данный момент через модуль это сделать невозможно, спасибо.

Здравствуйте!

 

Честно говоря, я впервые слышу о мультиатрибутах :oops:. Поэтому, соответственно, и планировать их не мог :)
Теперь-то, я о них услышал. Но что сказать в ответ? Есть ряд задач, которые надо сделать до этого. И они достаточно объемные. То есть, все, что я могу сейчас обещать, - это занести такой вопрос в список пожеланий клиентов. И при этом, на этапе, когда я буду заниматься обновлением под пожелания клиентов, я эти пожелания пропущу через фильтр спроса и технических возможностей. Потому что делать совместимость с модулями, которые полностью меняют суть фильтров в OpenCart - это достаточно сложная и длительная задача, которая требует существенных усилий.
И эти усилия должны как-то монетизироваться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 24.02.2021 в 15:11, SergeTkach сказал:

Это в тройке так. У кого тройка, предлагаю в подарок модуль SEO URL Generator PRO, чтобы компенсировать этот функционал.

Так же столкнулся с этой задачей, можно и мне это решение? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, Dien сказал:

Так же столкнулся с этой задачей, можно и мне это решение? 

Конечно, можно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
10 часов назад, amd4 сказал:

Добрый день! Есть ли поле HTML-тег H1, возможно его редактировать?  Ocstore. 

Здравствуйте!

Да, возможно. Это поле есть при редактировании в списке товаров и при массовом редактировании.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
2 часа назад, amd4 сказал:

Добрый день! Подскажите SEO-URL-GeneratorPRO  тоже необходимо покупать ? Он в архиве вместе с редактором  был.

Если у Вас Опенкарт тройке, то он идёт в подарок как замещение отсутствия функционала по генерации ЧПУ в этой версии Handy Product Manager

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, SergeTkach сказал:

Если у Вас Опенкарт тройке, то он идёт в подарок как замещение отсутствия функционала по генерации ЧПУ в этой версии Handy Product Manager

ocstore 3 

А ключ тот же что и на HPM ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, amd4 сказал:

ocstore 3 

А ключ тот же что и на HPM ? 

Нет. Ключ выслал в личку чуть ранее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 17.06.2021 в 14:12, SergeTkach сказал:

Нет. Ключ выслал в личку чуть ранее.

Здравствуйте! Покупал у Вас Handy Product Manager, в архиве был также SEO URL Generator PRO. Но нет ключа.

А сейчас добавлял товары и соответственно чтобы добавить seo адрес , приходилось все равно заходить в стандартную вкладку Товары от ocstore 3 :(.

Как получить ключ от SEO URL Generator PRO?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Столкнулись с двумя ситуациями.

1. "Слетает" цена при редактировании товара.
Те зашли в модуль, отфильтровали --> указали цены у товаров ---> они сохранились
Через какое время заметили, что у товаров стоит старая цена.
Может быть надо править через поле "Кастомные поля"??
1396893030_.png.0820bba9826c01b5edff6a50c17d38c6.png

2. Массовое редактирование товаров
Выбираю категорию 1, Атрибут А со значением Б.
В блоке для новых данных - Выбираю категорию 1, Атрибут А со значением В.
Жму выполнить.
Выдает - товары с таким Атрибутом не найдены в базе.

Иду просто в основной модуль, фильтрую - категорию 1, Атрибут А со значением Б
Товары находятся.
Что делаю не так?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, @Vorland !

1. Возможно, у Вас на сайте дейстивтельно сделана кастомизация (или какой-то модуль), что цена указывается через кастомные поля. Попробуйте на одном товаре это проверить, отредактировав цену через кастомное поле. А также проверье (узнайте), не происходит ли выгрузка цены из 1С или не происходит ли какой-то другой импорт товаров вместе с ценой.

 

2. По второму вопросу - так быть не должно. Вышлите снимок экрана мне в личное сообщение. И можно сразу доступ в админку и ФТП.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 29.06.2021 в 00:18, SergeTkach сказал:

Здравствуйте, @Vorland !

1. Возможно, у Вас на сайте дейстивтельно сделана кастомизация (или какой-то модуль), что цена указывается через кастомные поля. Попробуйте на одном товаре это проверить, отредактировав цену через кастомное поле. А также проверье (узнайте), не происходит ли выгрузка цены из 1С или не происходит ли какой-то другой импорт товаров вместе с ценой.

 

Ок, попробую.
Данные не в 1с, не из него не выгружается.


Но есть некий плагин конвертора валют. Те цена указывается в евро ---> на сайте в руб.
Он может быть причиной?
В любом случае проверю на товарах которые изначально указаны в РУБ

 

В 29.06.2021 в 00:18, SergeTkach сказал:

2. По второму вопросу - так быть не должно. Вышлите снимок экрана мне в личное сообщение. И можно сразу доступ в админку и ФТП.

 

Ок, сделаю, вышлю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Vorland сказал:

Ок, сделаю, вышлю.

ок)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите не вижу массово изменении называние товара то есть мне нужно убрать слова из называние  есть ли такая функция? 

Змінено користувачем danu
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, danu сказал:

Подскажите не вижу массово изменении называние товара то есть мне нужно убрать слова из называние  есть ли такая функция? 

Здравствуйте!

Такой функции нету

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 29.06.2021 в 00:18, SergeTkach сказал:

Здравствуйте, @Vorland !

2. По второму вопросу - так быть не должно. Вышлите снимок экрана мне в личное сообщение. И можно сразу доступ в админку и ФТП.

 

Добрый день!
Спасибо за ожидание.
Я смоделировал ситуацию с ошибкой в блоке Массовой правки. Она выдается, когда я выбираю пункт "Удалить выбранные значения"

Те в первом окне я указал фильтрацию
Во втором указываю Атрибут, который надо удалить.
Выдает ошибку "товары с таким Атрибутом не найдены в базе."
Прикладываю скриншоты
Что делаю не так?

Screenshot_2021-07-20 Массовое редактирование — Handy Product Manager.png

Screenshot_2021-07-20 Массовое редактирование — Handy Product Manager2.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Vorland Отправьте в личные сообщения доступы к админке и ФТП.

Завтра постараюсь посмотреть. Но это попадает в конец списке. Возможно перенос на послезавтра.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добры день, на ус-вах ширина экрана которы менее 1500 пх - не влазит контент таблицы https://monosnap.com/file/OQgCHGeOTpdaeioucAEdqD0MeL4Z4b, можете поставить overflow: auto на родительский блок, чтобы иметь возможность скролить контент таблицы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.