Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не переходит по страницам категорий


Ustjen

Recommended Posts

Здраствуйте. Создал сайт на opencart 2.3, всё отлично работало до того пока не добавил товары.

Если имя товара состоит более, чем из двух слов, то перестаёт работать авигация по категориям. 

Т.е при клике на страницу 2 просто не переходит.

 

Если же имена товаров сделаю одинаковые, например "Сапоги", то всё работает отлично.

Не могу разобраться в чём проблема.

Ссылка на сайт с проблемой: http://245074.ru/index.php?route=product/category&path=100

Снимок.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, buslikdrev сказал:

Автор шаблона для чего?

С этим сложнее, т.к мне заказчик просто скинул данный шаблон, не знаю где он его достал.

Подумал, может у кого была похожая проблема

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, buslikdrev сказал:

Вам не стыдно брать заказы без знаний?

Я задал вопрос по работе OpenCart, уверен, что и у самых опытных разработчиков возникают проблемы с данным движком.

Если не можете помочь, то спасибо за ваш совет, что стоит обратиться к автору шаблона.

Змінено користувачем Ustjen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Ustjen сказал:

Я задал вопрос по работе OpenCart, уверен, что и у самых опытных разработчиков возникают проблемы с данным движком.

Если не можете помочь, то спасибо за ваш совет, что стоит обратиться к автору шаблона.

подобное отлаживается за 20-30 секунд 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Tom locked this topic
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.