Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не появился модуль в макетах дизайна


Recommended Posts

Переписал модуль стены категорий от 2.3 на 3 версию
В силу того, что знаком с ОК от силы неделю, не понимаю почему в настройках дизайна его не появилось
В модулях он появился, я его активировал, а вот вывести на страницы не могу, что нужно сделать что бы он появился в макетах?
Использовал модели продукта и категорий, сделал контроллер, языковые пакеты, вьюхи тоже сделал. Для админки соответственно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:shock:... может потому что:

2 часа назад, Apolloollx сказал:

В силу того, что знаком с ОК от силы неделю,

или:

2 часа назад, Apolloollx сказал:

Переписал модуль стены категорий от 2.3 на 3 версию

жесть!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, anboza сказал:

:shock:... может потому что:

или:

жесть!

Почему жесть? Что не так? Я сравнивал модули на 3 версии и на 2, исходя из этого сделал
Если нет внятного ответа, не надо вообще писать, задан четкий вопрос, что нужно сделать что бы он появился в макетах? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, Apolloollx сказал:

задан четкий вопрос,

четкий вопрос - это кусок кода, лог ошибок, описание действий, а не первый пост.

И если вам пишут и тратят свое время, подумайте, зачем и о чем, а не просто "не надо вообще писать", пусть даже не в очень приятной форме.

А по поводу перехода 3-2 версии, так там не со "сравнения" нужно начинать, а с понимания различий в версиях, ибо очень они кардинальные

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

55 минут назад, anboza сказал:

четкий вопрос - это кусок кода, лог ошибок, описание действий, а не первый пост.

И если вам пишут и тратят свое время, подумайте, зачем и о чем, а не просто "не надо вообще писать", пусть даже не в очень приятной форме.

А по поводу перехода 3-2 версии, так там не со "сравнения" нужно начинать, а с понимания различий в версиях, ибо очень они кардинальные

элемент кода? Модуля??? Там модель, контроллер, языковой пакет и вьюхи......
Я такого кардинального отличия не заметил
Модуль то крайне простой, нужно достать с бд ид категории, картинку и название, ВСЁ! 
В контроллере подгружаю модели продукта, категорий и сами изображения естественно
вьюха там тоже все просто по сути, если в tpl динамика от php, то в твиге аналогична джанго 
Хорошо, если вам не понятно,то где в модуле именно та часть, которая отвечает за отображение модуля в дизайн - макеты? Я вот не знаю и поэтмоу спрашиваю, да, потому что с ОК знаком неделю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В в3 надо добавит тип дополнения

посмотрите как тут

https://github.com/opencart/opencart/blob/3.0.2.0/upload/admin/controller/extension/module/category.php

линия 48

$data['module_category_status'] = $this->request->post['module_category_status'];

module_

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Agatha65 сказал:

$data['module_category_status'] = $this->request->post['module_category_status'];

module_

в моем случае строчки такие, но это не помогло
 

if (isset($this->request->post['module_categorywall_status'])) {
			$data['module_categorywall_status'] = $this->request->post['module_categorywall_status'];
		} else {
			$data['module_categorywall_status'] = $this->config->get('module_categorywall_status');
		}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.