Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите сделать отзывы о товаре более удобными


Recommended Posts

Добрый день !

Кто нибудь может подсказать как решить проблему ?

Используется не стандартный шаблон.

Проблема в следующем:

 

Когда в продукте отзыв покупателей больше 5 создается вторая страница по умолчанию это все знают.

Но вот открыть ее не получается, перенаправляет куда то в подвал где счетчик.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья-товарищи!

У меня не отображается проверочный код в отзывах - соответственно отзыв не публикуется(

Подскажите, как решить эту задачу?

Перепиши файлы в контроллере с чистого ОC и файлы со своей темы в product.tpl но это если ничего не менял в движке!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Идешь по пути catalog/controller/product/product.php и замени сам файл product.php который можешь взять в чистом (не установленом) opencart по томуже пути, потом идешь по пути catalog/view/theme/твоя_тема/template/product/product.tpl и заменяешь сам файл product.tpl который опятьже берешь в своём шаблоне который ты ставил по тому пути который я тебе написал. Это для того чтобы не мучаться) Делай это только если не изменял до этого оригинальный файл product.php и product.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Идешь по пути catalog/controller/product/product.php и замени сам файл product.php который можешь взять в чистом (не установленом) opencart по томуже пути, потом идешь по пути catalog/view/theme/твоя_тема/template/product/product.tpl и заменяешь сам файл product.tpl который опятьже берешь в своём шаблоне который ты ставил по тому пути который я тебе написал. Это для того чтобы не мучаться) Делай это только если не изменял до этого оригинальный файл product.php и product.tpl

много правлено руками в ПРОДУКТЕ, не пойдет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


много правлено руками в ПРОДУКТЕ, не пойдет

Тогда открывай эти файлы с чистого opencart и смотри все строки связаные с капчей! В product.tpl всего несколько строк, а в контролере прийдется покопаться, смотри чего не хватает или что не так записано и исправляй. Удачи)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Уважаемые опенкарточники :) Я не прогер, но видимо придется. Такая тема. Модуль продукт.

В стандартной теме вкладки отзывы, описание распологаются слева и не сдвигают вправую сторону информационное поле.

Но вот здесь косяк: http://orenkedr.ru/index.php?route=product/product&path=60_76&product_id=131

Вкладки плавно вытесняют поле информации. Я нпонимаю что нужно гдето прописать в steelshit возможно или product, но я не прогер, просто интуитивно думаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые опенкарточники :) Я не прогер, но видимо придется. Такая тема. Модуль продукт.

В стандартной теме вкладки отзывы, описание распологаются слева и не сдвигают вправую сторону информационное поле.

Но вот здесь косяк: http://orenkedr.ru/index.php?route=product/product&path=60_76&product_id=131

Вкладки плавно вытесняют поле информации. Я нпонимаю что нужно гдето прописать в steelshit возможно или product, но я не прогер, просто интуитивно думаю

Вы бы создали свою тему и вам помогут. Не нужно свалки мусора делать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Друзья-товарищи!

У меня не отображается проверочный код в отзывах - соответственно отзыв не публикуется(

 

Подскажите, как решить эту задачу?

Такая же проблема. Пробовал подставлять чистые product.php, product.tpl, review.tpl - результат тот же. Нашел кто-нибудь решение?

 

 

 

Ура! Наконец-то удалось решить проблему. Долго описывать не буду - нашёл ответ в этом посту, там подобная проблема рассматривалась. Мне помогло с первого раза.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

я у себя просто якоря поставил и все но правда у меня табов нет совсем я от них избавился http://mercury-motors.com.ua/mercury-33m.html

а не подскажите, что за скрипт стоит такой "быстрый заказ" ??? так четко и быстро работает, а то все остальные на опенкарт подгружаются..

Змінено користувачем Ilari
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.