Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Парсинг по Api


piccolo

Recommended Posts

1 час назад, piccolo сказал:

Необходимо настроить парсинг по АПи с сайта, загрузить товары на мой сайт. Техническую информацию готов отправить в личку.

И мне, если вас не затруднит)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, piccolo сказал:

если у вас задача спарсить товар и загрузить тогда мне кажется парсингом я быстрее это сделаю и сэкономлю вам время. 
если вам нужна автоматизация, тогда нужно написать какие задачи вы хотите решать при помощи апи кроме загрузки. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

47 минут назад, Rassol2 сказал:

если у вас задача спарсить товар и загрузить тогда мне кажется парсингом я быстрее это сделаю и сэкономлю вам время. 
если вам нужна автоматизация, тогда нужно написать какие задачи вы хотите решать при помощи апи кроме загрузки. 

автоматизация, из задач: добавление, обновление цен и товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Soong вы хоть документацию читали и понимаете что нужно тс ? что вы пихаете загрузчик который рядом не стоял с поставленной задачей ?

тут все намного сложнее чем кажется, я разговаривал с тс, у поставщика в районе 400000 товара, в сутки они дают скачать только 30000, тс нужны не все товары а выборочно. соответственно надо составить запрос что бы вытащить только те товары которые нужны тс, сколько их по количеству честно говоря не знаю. если больше 30000 то опять проблемы. ну закачать их можно конечно за несколько дней, а вот потом обновления, получается что так же несколько дней что бы обновить, информация по ценам и остаткам в таком случае может быть очень не актуальная. в общем маразм полный )

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.