Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,ребят,подскажите пожалуйста.

1.Как удалить вот эти линии на главной ? (рис прикрепил ЛИНИЯ 3.jpg,ЛИНИЯ.jpg) и прикрепил как хочу,что бы было.(что бы было так.jpg)

2.Как убрать эффект мерцания банеров(рис мерцание банеров.jpg   ,  эффект 2.jpg)

3.и почему при добавлении модуля инфоблоки (рис инфоблоки.jpg,  инфоблоки 2.jpg) вывел его на главную страницу, отображаются хорошо ,но стоит зайти с друггого устройства телефона или планшета всё слетает и выглядит вот так (телефон 1.jpg ,  телефон 2.jpg )

не пишите только обратитесь к разработчику шаблона пожалуйста,хочу сам разобраться и научиться

517633973_.thumb.jpg.695a168f41a357e8714f46330bc3d6bc.jpg

что бы было так.jpg

ЛИНИЯ 3.jpg

эфект 2.jpg

мерцание банеров.jpg

инфоблоки.jpg

ифоблоки 2.jpg

телефон 1.jpg

телефон 2.jpg

Поделиться сообщением

учите html + css.

У Вас пункты не имеют никакого отношения непосредственно к опенкарту, только к разметке и стилям.

Вам тут могут написать что и где поправить, но без знаний html+css Вы вряд ли  поймете почему так

Поделиться сообщением

1. Скорее всего, убрать тег <hr> в шаблоне, но может быть и border-bottom или типа того.

2. Насколько понимаю, подобрана цветовая схема, которая вызывает этот эффект.

3. Тут точно ничего не сказать, без первичного осмотра.

Всё можно исправить, но всё нужно смотреть.

Поделиться сообщением

так я и спрашиваю,что и где исправить?

Поделиться сообщением

Открываете css файл и папку view в разделе catalog, catalog/view/template/название_вашей_темы/common/ и там будут файлы, вот home.tpl, header.tp скорее всего за это отвечают, но скорее всего, что еще какие-то модули за это отвечают, то есть придется изменять и вьюхи в папке модулей. И в этих файлах, отвечающих за вьюхи исправляете блоки, которые за это отвечают. Ну и в файле css, в файле стилей, правите отображение измененных блоков.

Этого достаточно, чтобы самому разобраться и научиться. Но для этого вам нужно знать html и css как минимум.

Изменено пользователем niger

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.