Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как реализовать: Отзывы На все товары.


Persov

Recommended Posts

Всем привет огромный привет!. Не могу понять как можно было бы реализовать возможность, добавить много отзывов в каждый товар. 

Т.е. в магазине есть около 2500 товаров. Хочется к каждому товару добавить по 3-5 отзывов с разным рейтингом (Для правдоподобности).  

Руками или через базу это просто "%биче%кая" работа. Не смог найти не какого, авто генератора (Допустим по шабу) отзывов для товаров, который добавлял их по категориям, или группам товаров например, не посредственно в карточку товара, или в конце концов на все товары сразу.

Может, кто то сталкивался с решением подобных задач - подскажите с чему пришли.   

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Persov сказал:

Всем привет огромный привет!. Не могу понять как можно было бы реализовать возможность, добавить много отзывов в каждый товар. 

Т.е. в магазине есть около 2500 товаров. Хочется к каждому товару добавить по 3-5 отзывов с разным рейтингом (Для правдоподобности).  

Руками или через базу это просто "%биче%кая" работа. Не смог найти не какого, авто генератора (Допустим по шабу) отзывов для товаров, который добавлял их по категориям, или группам товаров например, не посредственно в карточку товара, или в конце концов на все товары сразу.

Может, кто то сталкивался с решением подобных задач - подскажите с чему пришли.   

Где то на форуме видел генератор отзывов
Поищите в дополнениях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 minutes ago, markimax said:

Где то на форуме видел генератор отзывов
Поищите в дополнениях

 

Да это я уже посмотрел. Как раз есть такой. Только он без функции добавления отзывов в товары, того, что он сгенерит. Вообще бесполезный мод. Проги по шабу справятся с данной задачей в разы лучше. А то, что он внутри админки будет, то же не нежная хрень, ели его только не пользовать как синонимайзер. Но могу предположить, что мы не про одно и то же говорим.    

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.