Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доустановка и настройка интернет магазин.


Recommended Posts

Что мы имеем сайт  https://dostavka-tsvetov.kz/ 

Стоит шаблон Moneymaker 2 v.2.6.2, установлены сертификаты.

Нам надо, настроить шаблон.

 

Хочу уточнить мы не имеем своего магазина, запускаем сервис где будут зарегистрированных 3-4 цветочные компании с одного города. Сейчас начинаем только с Астаны, по мере развития будем добавлять другие города Казахстана.

Нужна следующая реализация бизнеспроцеса  При оформлении покупки информация о заявке попадает именно тому поставщику к которому привязан определенный букет.

В каком виде она поступает поставщику пока непонятно.  Так же знаю что есть для этих целей модуль https://multimerch.com/, но он не вписывается вбюджет, может у кого то есть другое решение.

 

Способы оплаты либо на сайте с карты мастер карт, виза. и просто перевод напрямую на карту (каспи голд). либо курьеру при доставке. Доставку каждый поставщик осуществляет самостоятельно.

 

Бюджет 5000 рублей

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Могу доработать, под Ваши требования, с учётом бюджета, конечно же.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

то есть в корзине чекаем товар - что за поставщик и показываем ему те условия доставки, которые у этого поставщика.  так? 

а что тогда делать если 2 товара от разных поставщиков в одной корзине? или 3 товара от 3х поставщиков?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.