Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибки в шаблоне. Положился сайт


vasil77

Recommended Posts

Доброго времени суток, не знаю туда ли запостил. Не найшел тему нужжной, перенесите если что

 

Ситуация следующая. Стояла opencart 1.5.6. Хотели обновить на 1.5.6.4  стандартными средствами через инсталл. Чтото пошло не так и посыпались ошибки. Человек который это все делал не придумал ничего лучше чем просто закинуть через фтп все файлы от 1.5.6.4 поверх того что было, оставив только старые config.php.

В данный момент сайт лег! Точнее он почти всегда в ERR 500, иногда очухивается и загружается еле еле выдавая ошибки по шаблону.

 

Что накрутили и что делать не знаю. Магазин и офис встали - работа встала.

Осложняет все что бэкапов НЕТ. Есть только бэкап от mysql сделаный через ISP, ну и каталоги с модулями и картинами все родное на фтп, перезаменили только основные файлы.

 

 

Что можно сделать? ОЧень срочно. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, vasil77 сказал:

Что можно сделать? ОЧень срочно. Спасибо

 

Платить кому-то много денег с негарантированным результатом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

раз уж на!бнули сайт - ставьте 2.3, значит судьба забыть про 1,5)

 

самое простое, что можно сделать самому, это купить модуль прайс/импорт

 

скачать все категории, товары и  все что было на сайте

 

поставить с нуля 2.3 и потом через этот же модуль закачать все на сайт

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, vasil77 сказал:

Доброго времени суток, не знаю туда ли запостил. Не найшел тему нужжной, перенесите если что

 

Ситуация следующая. Стояла opencart 1.5.6. Хотели обновить на 1.5.6.4  стандартными средствами через инсталл. Чтото пошло не так и посыпались ошибки. Человек который это все делал не придумал ничего лучше чем просто закинуть через фтп все файлы от 1.5.6.4 поверх того что было, оставив только старые config.php.

В данный момент сайт лег! Точнее он почти всегда в ERR 500, иногда очухивается и загружается еле еле выдавая ошибки по шаблону.

 

Что накрутили и что делать не знаю. Магазин и офис встали - работа встала.

Осложняет все что бэкапов НЕТ. Есть только бэкап от mysql сделаный через ISP, ну и каталоги с модулями и картинами все родное на фтп, перезаменили только основные файлы.

 

 

Что можно сделать? ОЧень срочно. Спасибо

А зачем на работающем магазине с офисом пытаться самому обновить шило на мыло? 
Реально лучше тогда сразу 2.3 ставьте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ставили модули, в одном поддержка значилась только от 1.5.6.4 если не изменяет память, вот и решили обновить.

В очередной раз убеждаюсь - работает/не трогай!

 

Походу выход только ocStore 2.3 стаивть и базу туда переносить, но боюсь там так все криво будет пока шаблон новый не воткнем((( старый только под 1.5.6

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья, опускаю руки в востановлении. Нужно перенести все на ocStore 2.3.0 максимально возможное. База Mysql из пхп админ вытащенная есть. Нужно восстановить магаз и натянуть шаблон (шаблон новый от 2.3). С ценой и сроками в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.