Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено {повторная регистрация, доступ к покупкам}] Просьба исправить глюк


Recommended Posts

В марте этого года купил плагин Simple регистрация (https://opencartforum.com/files/file/324-модуль-simple-упрощенная-регистрация-и-заказ/) под учетной записью Dess08. После этого я зарегистрировал более привычную учетную запись Dess81 и забросил старую учетку. Вчера мне понадобилось скачать версию этого плагина для 1.5.3.1 версии движка, но оказалось, что я не могу войти в учетку. При попытке восстановить пароль пишет, что пользователя не существует. Хотя вот он есть:

http://opencartforum...r/18638-dess08/

У пользователя Dess08 был статус группы "Неактивен". Вчера его перевели в группу "Пользователи", но также не входит и нельзя восстановить пароль (также пишет, что пользователя не существует).

Уважаемая администрация, пожалуйста, помогите решить этот вопрос. Очень срочно нужен этот плагин, но покупать СНОВА очень не хочется. Да еще если такой глюк возможен на форме, то какая гарантия, что в один прекрасный день я и под Dess81 зайти не смогу, где уже купил несколько плагинов. :( Вам ведь ничего не стоит самим попробовать восстановить пароль для Dess08 через форму восстановления пароля и убедиться, что пишет "Пользователь не найден". Проблема есть и я ее не придумываю. Просто хочу восстановить учетку. Если нужно, то могу сообщить номера Вебмани или Яндекса, с которого я платил за этот плагин (не помню только платил с Яндекса или Вебмани(, а еще могу перевести 1 рубль повторно, чтобы вы могли понять, что это мои кошельки. В общем, если даже из-за тех. сбоя нельзя восстановить учетку Dess08, можно ведь мне как-то доказать, что я уже оплатил этот плагин, чтобы мне дали возможность снова его скачать без повторной оплаты?

Можно даже в списке на 14 странице продаж данного плагина увидеть, что Dess08 покупал этот плагин.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В марте этого года купил плагин Simple регистрация (http://opencartforum...трация-и-заказ/) под учетной записью Dess08. После этого я зарегистрировал более привычную учетную запись Dess81 и забросил старую учетку. Вчера мне понадобилось скачать версию этого плагина для 1.5.3.1 версии движка, но оказалось, что я не могу войти в учетку. При попытке восстановить пароль пишет, что пользователя не существует. Хотя вот он есть:

http://opencartforum...r/18638-dess08/

У пользователя Dess08 был статус группы "Неактивен". Вчера его перевели в группу "Пользователи", но также не входит и нельзя восстановить пароль (также пишет, что пользователя не существует).

Уважаемая администрация, пожалуйста, помогите решить этот вопрос. Очень срочно нужен этот плагин, но покупать СНОВА очень не хочется. Да еще если такой глюк возможен на форме, то какая гарантия, что в один прекрасный день я и под Dess81 зайти не смогу, где уже купил несколько плагинов. :( Вам ведь ничего не стоит самим попробовать восстановить пароль для Dess08 через форму восстановления пароля и убедиться, что пишет "Пользователь не найден". Проблема есть и я ее не придумываю. Просто хочу восстановить учетку. Если нужно, то могу сообщить номера Вебмани или Яндекса, с которого я платил за этот плагин (не помню только платил с Яндекса или Вебмани(, а еще могу перевести 1 рубль повторно, чтобы вы могли понять, что это мои кошельки. В общем, если даже из-за тех. сбоя нельзя восстановить учетку Dess08, можно ведь мне как-то доказать, что я уже оплатил этот плагин, чтобы мне дали возможность снова его скачать без повторной оплаты?

Можно даже в списке на 14 странице продаж данного плагина увидеть, что Dess08 покупал этот плагин.

Указали бы хотя бы с чего оплачивали, номер кошелька и т.д.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.