scary.png Happy Halloween! Лови жутко страшный список шаблонов и модулей со скидками.
Jump to content

Recommended Posts

Имеем parobaza.com- ocstore 2.3 + немного модулей из которых Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ и тд

Есть 3 пункта самовывоза + доставка НП+ Курьерская по киеву, +возможно добавление пунктов самовывоза. Самовывоз в данном случае пока реализованы через клон самовывоза из магазина.

Нужно чтобы можно было в карточке товара добавить по складам наличие с количеством (которые будут связаны с пунктами самовывоза товара). 

Нагляный пример недоделки тут http://electro-tobacco.com/pink-squares-3-mg-ultralegkaja-candy-king-100-ml

На приведенном в пример сайте мы можем наблюдать что визуально есть отображение, но по факту криво, тк можно сделать заказ на самовывоз туда где его нет в наличии о чем свидетельствует надпись в карточке товара...

В моем случае нужно  чтобы покупатель получил уведомление что невозможно оформить сюда заказ на самовывоз, тк данного товара нету ( возможно несколько - подсветить цветом в корзине или окошко выдать что нет в наличии там то)

провести все ювелирно не поломав функционал скидок и тд.

Соответственно вcтает вопрос по выгрузке и загрузке товаров с exel но бесплатный Экспорт / Импорт скорее всего потребует или доработки, адаптации или замены

В будущем возможна адаптация под 1С - так что это нужно учитывать!

Предоплаты нет- оплата по факту завершенной работы.

Слюни типа да вот мы работу делали но тут код зашифрован, не чего поделать не можем- не оплачиваются не как.

Бюджет 1000 грн или 36$

остатки с программы учета:

+ их доработка для выбора склада

В 25.11.2018 в 21:27, Twix87 сказал:

+ их доработка для выбора склада

подскажите плз, что за доработку для выбора склада имеете в виду

3 часа назад, jimmie сказал:

подскажите плз, что за доработку для выбора склада имеете в виду

для выбора самовывоза, с учетом складского остатка на определенном складе и тд

Edited by COBECTb11

19 часов назад, COBECTb11 сказал:

для выбора самовывоза, с учетом складского остатка на определенном складе и тд

удалось что-нибудь найти? была бы полезная штука и для меня, доработку от @neoseo, о которой говорил @Twix87 найти не удалось

1 час назад, jimmie сказал:

доработку от @neoseo, о которой говорил @Twix87 найти не удалось

Доработка - это вы обращаетесь к ним и они за деньги Вам это сделают:grin:

• +1 1

7 часов назад, jimmie сказал:

удалось что-нибудь найти? была бы полезная штука и для меня, доработку от @neoseo, о которой говорил @Twix87 найти не удалось

зашел к неосео на сайт посмотрел на расценки по часовой оплате, почитал отзывы не довольных клиентов по модулю синхронизации. Понял что я не обладаю таким бюджетом и накупить шаблонов для магазина и сделать мультимагазин дешевле во много раз нежели их услуги.

также не нашел не одного дэмо именно по моему функционалу

Edited by COBECTb11

Есть такое. Но выгрузка остатков по складам в модуле уже реализована. В карточке товара это отображается. Я немного по другому реализовал, что Вам нужно.(мне кажется проще)

Для каждого склада свой вариант доставки. Берем остатки товаров из таблицы БД неосео. Если значение >0, то вариант самовывоза отображается. Это образно. У меня это с доставкой по Москве. Если товар есть на складе в Москве, то клиент сразу видит "Доставка курьером", если товар только в СПб, то "Доставка курьером со склада в Санкт-Петербурге":D Делал мне это @Vetroff

Edited by Twix87