Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработка "Склады" для opencart


Recommended Posts

Имеем parobaza.com- ocstore 2.3 + немного модулей из которых Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ и тд

Есть 3 пункта самовывоза + доставка НП+ Курьерская по киеву, +возможно добавление пунктов самовывоза. Самовывоз в данном случае пока реализованы через клон самовывоза из магазина.

Нужно чтобы можно было в карточке товара добавить по складам наличие с количеством (которые будут связаны с пунктами самовывоза товара). 

Нагляный пример недоделки тут http://electro-tobacco.com/pink-squares-3-mg-ultralegkaja-candy-king-100-ml

На приведенном в пример сайте мы можем наблюдать что визуально есть отображение, но по факту криво, тк можно сделать заказ на самовывоз туда где его нет в наличии о чем свидетельствует надпись в карточке товара...

В моем случае нужно  чтобы покупатель получил уведомление что невозможно оформить сюда заказ на самовывоз, тк данного товара нету ( возможно несколько - подсветить цветом в корзине или окошко выдать что нет в наличии там то)

провести все ювелирно не поломав функционал скидок и тд.

Соответственно вcтает вопрос по выгрузке и загрузке товаров с exel но бесплатный Экспорт / Импорт скорее всего потребует или доработки, адаптации или замены

В будущем возможна адаптация под 1С - так что это нужно учитывать!

Предоплаты нет- оплата по факту завершенной работы.

Слюни типа да вот мы работу делали но тут код зашифрован, не чего поделать не можем- не оплачиваются не как.

Бюджет 1000 грн или 36$

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, jimmie сказал:

 

подскажите плз, что за доработку для выбора склада имеете в виду

для выбора самовывоза, с учетом складского остатка на определенном складе и тд

Змінено користувачем COBECTb11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть такое. Но выгрузка остатков по складам в модуле уже реализована. В карточке товара это отображается. Я немного по другому реализовал, что Вам нужно.(мне кажется проще)

Для каждого склада свой вариант доставки. Берем остатки товаров из таблицы БД неосео. Если значение >0, то вариант самовывоза отображается. Это образно. У меня это с доставкой по Москве. Если товар есть на складе в Москве, то клиент сразу видит "Доставка курьером", если товар только в СПб, то "Доставка курьером со склада в Санкт-Петербурге":D Делал мне это @Vetroff

Змінено користувачем Twix87
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.