Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Экспорт товаров ВКонтакте


allexp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, подскажите если стоит выгружать более 1 фото на стену, то описание к фото не добавляется, в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 часов назад, Briz сказал:

Добрый день, подскажите если стоит выгружать более 1 фото на стену, то описание к фото не добавляется, в чем может быть проблема?

 

Напишите мне в личку, пришлите скриншоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.06.2019 в 20:02, allexp сказал:

Вы можете открыть демо модуля и увидеть, что кавычки и тире отображаются нормально. http://vkexport.allex-p.ru/demo/

Если у вас какая-то проблема с этим, обращайтесь за тех.поддержкой ко мне в личку.

У вас на демо ВК нет нестандартных символов поэтому все чудесно отображается

загрузите те символы как у одного у кого ошибки всплыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Нестандартные - это какие? Речь шла про кавычки и тире, они отображаются нормально. Проблема бывает, если по какой-то причине не происходит корректное преобразование html-мнемоник, хранящихся в описании в БД, в соответствующие им спецсимволы. Это может происходить в случае, если при редактировании в wysiwyg-редакторе в описании  спецсимвол сохраняется в БД с дополнительным преобразованием амперсанда, входящего в состав мнемоники, в отдельную мнемонику & , таким образом происходит двойное преобразование спецсимвола с разбивкой на две мнемоники, тогда как, для правильного преобразования одного спецсимвола, требуется одна мнемоника. В стандартных сборках Opencart такой проблемы нет, и причины ее появления нужно определять индивидуально, это может зависеть от настроек wysiwyg-редактора или внутренних настроек сервера. Или просто у пользователя могут храниться данные в БД в некорректном формате. Поэтому, еще раз повторюсь, что для решения этой проблемы нужно обращаться ко мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот кто написал что у многих выгрузка с ошибками оказался прав

кавычки

тире

люди выгружают по 5 товаров а потом правят

--------------------------------------------------------

вот такой вот веселый модуль

Изменено пользователем KomissarJuve
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо за ваше сообщение. Однако, я повторю, что покупатели модуля могут обращаться ко мне за поддержкой в случае проблем. Выше я уже подробно всё написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Помогите обойти ошибку, тему пролистал вроде народ решил проблему а как точно не нашёл ответов. Разрешения предоставил и пользователей разных пробовал вплоть до администратора. 

Date: 22.06.19 12:23:02
Старт скрипта 
------------------------------------------------------
Date: 22.06.19 12:23:02
неудачная авторизация в админке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 часов назад, KonstantinExpert сказал:

Добрый день,

подскажите, пожалуйста, модуль работает с PHP 7.1?

 

Да, конечно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю приобрести, так и не понял, эти символы: —, «‎ », #, & будут корректно экспортироваться и отображаться если они присутствуют в описании товара?

Или придется сначала написать в ЛС, чтобы автор что то переделал?

Изменено пользователем malinator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, malinator сказал:

Думаю приобрести, так и не понял, эти символы: —, «‎ », #, & будут корректно экспортироваться и отображаться если они присутствуют в описании товара?

Или придется сначала написать в ЛС, чтобы автор что то переделал?

 

Я уже внес доработки в модуль. Все эти символы экспортируются корректно. Вы можете проверить это в демо: http://vkexport.allex-p.ru/demo/ (Демо Opencart 2.x.x, товар Canon EOS 5D)

Пример товара (символы в описании) https://vk.com/market-43143444?w=product-43143444_3458416

image.png.09e09f0989f87cd291247f1f7aea39dd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, johngalt1 сказал:

А как обновить модуль? У меня версия "vkExport v5.2 b4.2 oc2.3-3.x ".

 

Скачать модуль здесь http://vkexport.allex-p.ru/get_update/?in=this и скопировать файлы из архива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.06.2019 в 10:37, allexp сказал:

 

Скачать модуль здесь http://vkexport.allex-p.ru/get_update/?in=this и скопировать файлы из архива

Скопировал из папки upload в директорию, но кавычки экспортируются криво "
Какие дальнейшие действия?
PS Почти у каждого модуля приходится спрашивать, как обновить его. Проще было бы написать в инструкции один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, johngalt1 сказал:

Скопировал из папки upload в директорию, но кавычки экспортируются криво "
Какие дальнейшие действия?
PS Почти у каждого модуля приходится спрашивать, как обновить его. Проще было бы написать в инструкции один раз.

 

Напишите мне в личные сообщения.

Почти каждый модуль обновляется одинаково - просто копируются файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
10 минут назад, aldanovdm сказал:

Добрый день. Как правильно вставлять в шаблон экспорта записи на стену Эмоджи  VK (https://vk.com/emoji_vk)?

Здравствуйте.

Попробуйте так, как написано в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

У меня такая ситуация: одни товары выгружаются "в товары" хорошо, а другие товары вообще не выгружаются (хоть 2 часа жди).

То есть, даже если я выберу 1 товар, условно назову его "плохой" - он не загрузится. И если у меня будет последовательность: 5 "хороших" - 1 "плохой" и 300 "хороших" - все встанет на 6 товаре (5 хороших загрузится) и не загрузится остальные 295 товаров. "Плохой" товар я обнаружил методом тыка (он тупо не загружается). Как понять в чем причина и почему одни товары грузит, а другие нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


19 минут назад, kiwi063 сказал:

Здравствуйте!

У меня такая ситуация: одни товары выгружаются "в товары" хорошо, а другие товары вообще не выгружаются (хоть 2 часа жди).

То есть, даже если я выберу 1 товар, условно назову его "плохой" - он не загрузится. И если у меня будет последовательность: 5 "хороших" - 1 "плохой" и 300 "хороших" - все встанет на 6 товаре (5 хороших загрузится) и не загрузится остальные 295 товаров. "Плохой" товар я обнаружил методом тыка (он тупо не загружается). Как понять в чем причина и почему одни товары грузит, а другие нет?

Сейчас заметил "что плохие товары" это те где есть акция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
В 18.07.2019 в 00:36, kiwi063 сказал:

Сейчас заметил "что плохие товары" это те где есть акция

Видимо сбой вконтакте был, через 2 дня выгрузилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 26.07.2019 в 12:36, kiwi063 сказал:

А планируется ли возможность выгружать опции? В контакте это свойства называется

 

Опции добавляют выбор значений или ввод данных, в ВК это невозможно. (где вы там нашли свойства?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Купил модуль, не совсем понятно с установкой (если что, я нуб)

  1. Распаковать скачанный архив. Скопировать файлы из папки upload/ в директорию вашего сайта. Оригинальные файлы не заменяются.

Но ведь в папке аплоад папка admin, которая запросит замену оригинальной одноименной папки. Как правильно скопировать файлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 @StanleyV Произойдет совмещение папки, а не замена. Попробуйте с любой папкой у себя на компьютере, и увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.